0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задержка звука с микрофона в караоке (Samsung DVD K-130)

Знающие люди, подскажите пожалуйста!
Недавно столкнулся с такой проблемой: в режиме караоке на DVD-плеере Samsung K-130 постоянная задержка с микрофона примерно в 0.5 сек. В результате от пения в караоке удовольствия никакого - поешь в принципе невпопад :(
Дивидюк подключен к телевизору напрямую (Тоже Samsung 46") через компонентный вход, аудио тоже выведено на телевизор.
Насколько я понимаю такая проблема не у меня одного, в связи с чем наивно полагаю, что наверняка есть тут какой то выход...
Спасибо заранее!
Здравствуйте. Редко приходится общаться с проигрывателями караоке, потомку сам не смогу подсказать, в чем проблема. Традиционный вопрос - инструкцию читали, в сервис звонили?
Всю инструкцию уже зачитал до дыр, в меню тоже все облазил - безрезультатно.
В сервис пока не звонил - думаете имеет смысл?:)

Хочу как вариант попробовать другой диск с караоке - пока пробовал только с родным на 4000 песен, который идет в комплекте.

Еще попутный вопрос - если вдруг ничего не поможет, то можно ли эту проблему решить с помощью AV-ресивера? Дело в том, что в перспективе планирую собрать полноценный ДК, прикупив ресивер и хорошую акустику.

Спасибо!
Можно попробовать. Но лучше начать со звонка в сервис.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!