0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Проигрыватель винила Thorens TD-206 high gloss black

[url=/product/proigryvatel-vinila-thorens-td-206-high-gloss-black]Проигрыватель винила Thorens TD-206 high gloss black[/url]
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в этом аппарате (Thorens TD-206 high gloss black) автостоп и автоматический возврат головки?
Никита Шустин , добрый день. В данной модели нет автостопа и возврата тонарма.
Добрых суток. Приобрёл у вас этот аппарат. До этого была вертушка Teac TN-100.
Возникла следующая проблема: при переключении усилителя Denon 720 в режим phono: возникает шум. При прошлом проигрывателе этого не было. Кабели те-же, но при предыдущей вертушки этого не было.
Посоветуйте пожалуйста как избавиться от шума
Никита Шустин, рекомендую использовать внешний фонокорректор, скорее всего фонит встроенный, на бюджетной вертушке этот эффект нивелируется.
Яков Горшенин, спасибо за ответ. Мы подключили провода заземления (от вертушки к интегральному усилителю Denon 720), и шум исчез. Но мы столкнулись с проблемой, что разные пластинки играют по разному. Большинство роковых композиций воспроизводятся чисто, а джазовые достаточно грязно. Купленная у вас пластинка https://www.pult.ru/product/vinilovaya-plastinka--audiophile-spectrum играет ужасно. Звук просто мерзкий. В тоже время, например лёгкие Михей и Джуманджи, тяжёлые Rammstein играют чисто.
Никита Шустин , та же причина - встроенный в Denon фонокорректор не рассчитан на аудиофильские пластинки. Поставьте хотя бы ProJect Phono Box DC и всё встанет на свои места.
Яков Горшенин, а почему именно этот фонокорректор? Вообще какой-бы Вы посоветовали фонокорректор в идеале для моей системы? Thorens TD-206 и усилитель Denon 720? Стоит ли смотреть в сторону фонокорректоров Thorens? Они дороже, но фирма та-же? Или стоит взять Cambridge CP1 или Pro-Ject Phono Box S?
Яков, я в этом честно говоря не очень разбираюсь есть ли между ними реальная разница? Или всё дело в бренде? Иногда сравнивал модели, бывает и такое что в более дорогих характеристики чуть похуже. Помогите пожалуйста с выбором.
Никита Шустин, я рекомендовал допустимый минимум, если возьмёте Thorens - будет ещё лучше, дальше загоняться не имеет смысла, если только после замены усилителя.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!