0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о подборе техники к Pro-Ject Debut Carbon (Ortofon OM 10)

Здравствуйте,  в делах таких я пока новичок... Поэтому хотелось бы задать несколько вопросов.
Беру себе Pro-Ject Debut Carbon (Ortofon OM 10) с перспективой развития и покупки хороших усилителя, фонокорректора, акустики и т.д. к нему. По бюджету это пока все не тяну, поэтому на первое время хочу купить фонокорректор и подключить к своим стареньким Microlab Solo-1 mk3. Какой вы посоветуете взять? И совсем ли плохо будет звучать такая связка?
P.s. и какой усилитель (в пределах 20-25 тыс) и акустику (10-15 тыс) немного погодя?
Спасибо
Для уточнения, цена вопроса по фонокорректору сейчас до 6-7 тыс руб...
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, в делах таких я пока новичок... Поэтому хотелось бы задать несколько вопросов.
Беру себе Pro-Ject Debut Carbon (Ortofon OM 10) с перспективой развития и покупки хороших усилителя, фонокорректора, акустики и т.д. к нему. По бюджету это пока все не тяну, поэтому на первое время хочу купить фонокорректор и подключить к своим стареньким Microlab Solo-1 mk3. Какой вы посоветуете взять? И совсем ли плохо будет звучать такая связка?
P.s. и какой усилитель (в пределах 20-25 тыс) и акустику (10-15 тыс) немного погодя?
Спасибо
Добрый день.

Какую музыку слушаете и какого размера комната?

Фонокорр - Cambridge Audio 651
Усилитель и колонки лучше рассматривать примерно одной ценовой категории, чтобы они лучше соответствовали друг другу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!