0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Головка звукоснимателя Rega EXACT

<a href='/product/34677.htm' >Проигрыватель винила Rega EXACT</a>
Это конечно вещь. звук просто волшебный, завораживает. широкая сцена, переливы, басы-все впечатляет. только вот цена? и очень хрупкая игла заменить ее невозможно, а если неосторожность, то моментально ломается. будте осторожны не чистите ее ничем только сдувайте пыль и все.
Плюсы:
Ну очень, очень хорошая головка звукоснимателя в своей ценовой категории.
Минусы:
На данный момент никаких минусов не обнаружилось.

Так как я являюсь фанатом фирмы "Rega", то и  головку звукоснимателя начального уровня Rega CARBON MM решил поменять на Rega EXACT MM. Хотя МС головка(другой фирмы) уже присутствовала в моей коллекции. Начальный и верхний уровень. Этим всЁ сказано. Восторг и наслаждение.
Советую всем.
Плюсы:
Звук! Он просто фантастический!
Минусы:
Несменная иголка

Купил эту голову на смену своей Elys-2. Звучание EXACT поразило с первых нот. Звук стал намного мягче, объёмнее и детальнее. Ушла резкость в верхах. Некоторые говорят, что разница между Elys-2 и EXACT небольшая, практически не заметная, но видимо эти люди слушали эту голову в бюджетной системе. На моей системе Elac FS 247.3 + Atoll AM 200 SE + Atoll PR 300 Signature + Lehmann Audio Black Cube SE II + Rega RP3, разница в звучании колоссальная! Для меня это лучшая ММ головка из представленных на рынке.
Плюсы:
Отличная головка! Великолепный звук!
Минусы:
Очень нежная. Можно легко повредить. Будьте осторожны.

Покупаю уже вторую головку Exact к своему проигрывателю Rega RP6. Головка даёт шикарный звук - натуральный, эмоциональный, практически осязаемый! Для проигрывателей Rega уровня 3 и 6 - идеальный выбор!
Слушаю очень разную музыку (рок, электроника, классика). Каких-то жанровых предпочтений головки я не обнаружил.
Очень рекомендую данную головку владельцам проигрывателей Planar 3, Planar 6, RP3 и RP6.
Фото IMG_20190824_192950.jpg от Алексей Ковалёв
Фото IMG_20190824_193026.jpg от Алексей Ковалёв
Фото IMG_20190824_193112.jpg от Алексей Ковалёв
Фото IMG_20190824_193119.jpg от Алексей Ковалёв
Фото IMG_20190824_193130.jpg от Алексей Ковалёв
Плюсы:
Лучшая MM голова
Минусы:
Не очень удобно ставить на вертаки отличные от Rega

Строго говоря, минусов не обнаружено! На мой взгляд лучшая ММ голова. Использую ее в связке с фонокорректором Rega Fono MM black. После моей базовой головы от аудиотехники результат действительно впечатлил. Услышал много новых деталей на пластинках, наверное, это и есть самое важное для этого формата. Цена не самая низкая, но того стоит. Опыт использования почти год.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!