0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Denon DP-29 F silver

<a href='/product/4429.htm' >Проигрыватель винила Denon DP-29 F silver</a>
Приобрел недавно эту вертушку. Качество соответствует цене. Моя старая ВЕГА  звучит лучше. Недостатки: отсутствует выключатель питания сети,каждый раз приходиться вытаскивать вилку из сети! Нет ручного режима, приходиться слушать весь диск полностью. Может кто посоветует модель получше , меня интересуют вертушки фирмы: Пионер,Панасоник,JVC  и другие в разумных ценах. Нехочется переплачивать лишние деньги за марку фирмы. Нужна надежная и красивая вертушка, без недостатков указанных в данной модели.
Качество соответствует цене! Хотелось бы получше.
Качество соответствует цене
Хотелось бы получше
На мой взгляд, качество приемлемое. Кто знает, где купить сменную иглу/головку звукоснимателя?
----Может кто посоветует модель получше , меня интересуют вертушки фирмы: Пионер,Панасоник,JVC и другие в разумных ценах.-----
Берите Technics тогда.
Более или менее терпимые вертушки -от 12 тыс  -Technics 1210  от  20   Найдете--Audio Technica PL 120  берите  -достойный аппарат !!Иначе  Pro-ject или Music Hall
Конструктивные минусы: нет регулировки прижимной силы тонарма; нет микролифта (опустить иглу  «не с начала стороны» можно только рукой); нет возможности подобрать головку по вкусу (только замена родной иглы). Межблочный кабель впаян намертво, не слишком длинный и видимо не слишком высококачественный.
Плюсы: встроенный фонокорректор, т.е можно подключить к любому музыкальному центру/ресиверу через вход «AUX» или аналогичный. Фонокорректор отключаемый, можно работать  со входом PHONO усилителя (переключатель хорошо спрятан, нужно приподнять резину и заглянуть в «окошко» диска).
Звучание. С музыкальным центром средней руки (старая Aiwa, еще японской сборки) играет даже теплее, естественнее и приятнее на слух, чем тот же альбом на CD на том же центре; особенно если CD – пиратский. При подключении к начальному hi-fi (усилитель Marantz 4001, акустика Monitor Audio Silver RS1) даже прорезывается бас и некоторая детальность. Советские пластинки отыгрывает вполне сносно, с фирмой – уже как-то избирательно. Что-то звучит приемлемо, а например на Аббе английской печати – местами легкая каша и подзванивание.
Размер – отдельный разговор. Ширина 36 см, т.е. на 6 см уже стандартных компонентов. Но можно нормально разместить рядом с центром или на отдельной полочке над усилителем.

Итого: «просто проигрыватель». Нормальная вертушка для того, чтобы в дополнение к музыкальному центру или бюджетному hi-fi время от времени послушать старые советские пластинки или продукцию «Антроп». Удачная цена. Если перечисленные минусы не критичны – можно смело брать. Лично для себя – считаю, что поторопился и сэкономил.
Сравнивал его с вертушкой STANTON STR8-80 с родным картриджем. Denon на слух гораздо приятнее.
Есть существенные недостаток. Звук заметно ухудшается к концу пластинки. Появляются искажения.
Отличный проигрыватель, особенно если подключить к хорошему усилителю и акустике!
Плюсы:
Оптимальный функционал, ни чего лишнего - всё необходимое. Простота обращения. Дизайн.
Минусы:
Поначалу не покидало ощущение какой то "кукольности" аппарата; лёгкий, блестящий, как игрушка. Прошло, когда услышал, как не по детски он звучит.

Полностью оправдал мои ожидания, не зря всё таки Denon 100 лет назад уже патефоны делали. Отлично подойдёт в качестве ПЕРВОГО ПРОИГРЫВАТЕЛЯ для новичков в мире винила, или что бы оживить старую коллекцию пластинок и ещё раз услышать МЕЛОДИЮ, знакомую с детства.
 Приятно удивила доброжелательность сотрудников магазина PULT.ru такого не встретишь в раздутых сетях торгующих электроникой. Хочу поблагодарить всех с кем мне довелось пообщаться: консультантов, логиста и водителя. Отдельная благодарность Александру, за предоставленную, максимально возможную скидку и профессионализм! Спасибо всем за ваш труд.
Плюсы:
Простота использования. Автомат.
Минусы:
Нужно

Для начального уровня очень не плохой вариант. Ожидал, что звук будет хуже, даже "из коробки" звучит больше чем на свою стоимость. Использую с усилителем ROTEL-RA-10, акустика Bowers Wilkins 685. Брал для отцифровки домашнего винила. Доволен, со своей задачей справился.
Фото 2018-03-04 21-09-51.JPG от valerikt@ya.ru
Плюсы:
Практически отсутствуют
Минусы:
Функционал, цена

Несъёмные кабели, звук - самый обыкновенный и к тому же очень неудобное управление. Вставляешь вилку в розетку и сразу происходит запуск. Рычаг опускающий и поднимающий тонарм - отсутствует (кнопки тоже нет), что существенно усложняет задачу позиционирования. Помучился я с ним пару дней и сдал обратно в магазин. Своих денег совершенно не стоит. Итог - 2 балла.
Плюсы:
Простота использования, лёгкий, копмактный
Минусы:
Нельзя проигрывать пластинки диаметром 25см

Покупкой довольна. За такую цену он просто отличный. Не возникло никаких проблем с подключением и первым использованием. Для неискушённых меломанов и для тех, кто с техникой на "Вы" это хороший вариант. Подключили проигрыватель к компьютерной акустике. Звук хороший. Расстроило то, что возможно проигрывать только большие пластинки диаметром 30 см и маленькие пластинки диаметром 17см, для средних пластинок диаметром 25 см не подойдёт, так как автомат рассчитан только на 2 размера.
Плюсы:
Простота использования, лёгкий, компактный
Минусы:
Нельзя проигрывать пластинки диаметром 25см

Покупкой довольна. За свою цену  он просто отличный. Не возникло никаких проблем с подключением и первым использованием. Для неискушённых меломанов и для тех, кто с техникой на "Вы" это это хороший вариант. Подключили проигрыватель к компьютерной акустике. Звук хороший. Расстроило то, что возможно проигрывать только большие пластинки диаметром 30 см и маленькие пластинки диаметром 17 см, так как автомат рассчитан только на 2 размера пластинок.
Плюсы:
Сборка
Минусы:
Нет

Проигрыватель винила Denon DP-29F silver, в принципе, отвечает всем моим требованиям, о покупке жалеть не пришлось. Сборка добротная, управление целиком автоматическое, специально обращал на это внимание при покупке. Качество приличное, проигрыватель стоит своих денег, я считаю. Доставили заказ вовремя, это тоже порадовало, магазин понравился
Плюсы:
Адекватная цена, отличное звучание.
Минусы:
Нет.

Обзавёлся проигрывателем Denon DP-29F пару месяцев назад. Ценник меня полностью устроил. Консультировал меня опытный менеджер, который дал мне грамотные рекомендации относительно выбора проигрывателя. Очень доволен тем, как он воспроизводит музыку. Работать с ним легко, занимает минимум места. Покупкой остался доволен. Могу его рекомендовать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!