0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что скажете о этой модели Technics SL-1210MK2 E ?

Что скажете о этой модели Technics SL-1210MK2 E ?
Моя система: Pioneer PDP-508XD + ресивер Denon AVR-2308 + акустика Jamo607PDD. За объективное инфо СПАСИБО!
мы оборудованием Technics не занимаемся, оно вроде как диджейским считается, а в классе home hi-fi хорошую репутацию из недорогих проигр. винила заслужили Pro-Ject серия Debut и Rega
я слышал не очень давно этот техникс, звучал очень приятно. сравнить особо не с чем (из вертушек), но владелец выбирал плотно и привёл кучу доводов в его пользу. изначально он делался хайфайным, и только потом стал диджейским, когда диджеи поняли насколько он хорош
мы оборудованием Technics не занимаемся, оно вроде как диджейским считается, а в классе home hi-fi хорошую репутацию из недорогих проигр. винила заслужили Pro-Ject серия Debut и Rega

насколько я знаю этот Техникс  продается без картриджа... хоть вы ими и не занимаетесь, но картридж/хэдшел к нему порекомендовать можете?
Да, конечно, смотрите продукцию Goldring (например elan или elektra)
а также ortofon. Да... для диджейских задач нужен специальный картридж.
Да, конечно, смотрите продукцию Goldring (например elan или elektra)
а также ortofon. Да... для диджейских задач нужен специальный картридж.

Семен, спасибо за ответ.

Мне данный вертак не для диджейских нужд, а для прослушивания винила в домашних условиях.  Музыка приемущественно рок, альтернатива, индие, попс, лаунж.

Выбрал к этому проигрывателю Ortofon 2M Blue (головка звукоснимателя ММ типа).  

Что скажете по поводу выбранной головки и можетели посоветовать межблочный кабель до Onkyo TX-SR806 E S.

Ну и напоследок насколько все это совместимо :)

Спасибо.
Отличный выбор головки звукоснимателя! совместимо, кабель рекомендую QED Performance Audio 2
Отличный выбор головки звукоснимателя! совместимо, кабель рекомендую QED Performance Audio 2

а что скажете про Goldring 2300?  :wink:
Отличный выбор головки звукоснимателя! совместимо, кабель рекомендую QED Performance Audio 2

а что скажете про Goldring 2300?  :wink:
Вполне подойдёт.
По поводу коммуации- не обязательно, можно снять сигнал с преаута ресивера -можно по подробней? у меня ресивер Denon AVR-2308 для фильмов , хотелось бы приобрести уселок для музыкино как подсоеденить оба апарата не знаю За объективную инфо спасибо
_________________
[url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=29574&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=29 ... highlight=[/url]
3 й пост сверху.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!