0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Апгрейт для Pro-Ject PRM 1

Интересует вот что: какой картридж поставить на данный проигрыватель винила,что бы выиграть в звуке? Но соответственно не переборщить с ним. Так как я понимаю, что если уж сильно дорогой картридж на нем все равно не услышишь.Стоит ли ставить кабель -переходник для картриджа?Как он повлияет на звук? Какие слипматы вы посоветуете в моем случае?Ну и раз как говорится начал - то дайте совет по фонокорректору и шнурам для него. :) Надеюсь не сильно вас затруднил своими вопросами? :oops:
Интересует вот что: какой картридж поставить на данный проигрыватель винила,что бы выиграть в звуке? Но соответственно не переборщить с ним. Так как я понимаю, что если уж сильно дорогой картридж на нем все равно не услышишь.Стоит ли ставить кабель -переходник для картриджа?Как он повлияет на звук? Какие слипматы вы посоветуете в моем случае?Ну и раз как говорится начал - то дайте совет по фонокорректору и шнурам для него. :) Надеюсь не сильно вас затруднил своими вопросами? :oops:
Опишите вашу систему полностью.
Акустическая система Focal-JMlab Chorus 716 V
В ближайшее время планирую купить мощник и пред Parasound.
Видно сюда редко заходят.....
Акустическая система Focal-JMlab Chorus 716 V
В ближайшее время планирую купить мощник и пред Parasound.
Рега биас 2,  максимум Голдринг 2200 Дороже не стоит.
Видно сюда редко заходят.....
Факт.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!