0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проигрыватели винила: советы, коментарии, опыт эксплуатации.

Привет всем!

Очень странно, что данный вид техники практически не отражен на форуме. Возьму на себя смелость новичка (да не обидятся модераторы), создам тему про проигрыватели винила. Пишите сюда "за" и "против", личный опыт, советы по подбору, и вообще, все что связано с данными устройствами (которые по качеству звучания, по моему мнению, превосходят CD).

Спасибо.
В общем то в отдельный раздел тема не вынесена из-за того, что интересна она не столь широкому кругу лиц. Если по теме - то сам увлеченным пользователем винила не являюсь.
Ок. Но вдруг тема станет популярной? Пусть живёт....
Конено пусть живет, что за вопрос? :)
А что произошло с ценами на винил в последние пару часов у вас? Что-то все подросло на 150-200 долларов. Причины есть? Присматривал Pro-Ject. Потом смотрю - цена резко взлетела на 200 с лишним долларов...

И еще: Rega не собираетесь заниматься? Особенно в разделе проигрывателей винила...
Видать винил никого не интересует - мертворожденная тема...  :(  :cry:
А что произошло с ценами на винил в последние пару часов у вас? Что-то все подросло на 150-200 долларов. Причины есть? Присматривал Pro-Ject. Потом смотрю - цена резко взлетела на 200 с лишним долларов...

И еще: Rega не собираетесь заниматься? Особенно в разделе проигрывателей винила...
Изменились цены у поставщика. Rega пока не планируем заниматься.
Жалко.
Придется брать на стороне, предложили Micro Seiki DD-7 за 550$ с тонармом и головой Голдринг 1042 в отличном состоянии б/у.
Жаль :(
Здравствуйте, уважаемые консультанты.
У меня такой вопрос. Хочу купить LP-проигрыватель. Присмотрелся к Sherwood PM-9901. Но у него отсутствует встроенный фонокорректор. Какой фонокорректор можно подобрать к данному проигрывателю?
С уважением, Антон.
NAD PP2 например
Спасибо большое.
Незачто.
Увожаемые консультанты объясните пожалуйста в чем же такая принципиальная разница между Sherwood PM-9901 и Sherwood PM-9805 ну кроме соотношения сигнал/шум привод то помоему остался тот же или я ошибаюсь ?
Алюминиевый литой диск, более серьёзная конструкиця и вдвое больший вес
Хочу похвастаться :D
Купил сегодня Sherwood PM-9805.
Всего за 5000р

Сижу наслаждаюсь,фонокоректор использую встроеный в усь Ротель 02.

Вобщем просто куча имоций по поводу звука, покупал просто для того чтоб иногда слушать старые пластинки....но теперь думаю на этом не остановлюсь-очень нравиться звучание...


(моя система-Усь-Ротель-02,Тюнер Ротель 02,ДВД Sony DVP-LS500,
Колонки JBL LX-2003, Касетная дека Техникс RS-TR575)
Рад за Вас :)
Очень жаль, что винил интересует немногих. Лично сам собираюсь купить себе LP проигрыватель, т.к. много наслышан о звучании винила. Не подскажет кто-нибудь, где в наше время можно купить новые пластинки ( желательно не через интернет)?
2 Евгений Соколов.

У вас в Москве есть такой магазин Пурпурный легион,  он  торгует пластинками вот ссылка- [url=http://www.plegion.ru]http://www.plegion.ru[/url]
На сайте етсь адреса магазинов куда собственно и можно зайти и купить.
Спасибо за совет, а то я думал, что там только подержанные пластинки продают. Был там пару раз, но покупал диски. Магазин просто супер, выбор огромнейший
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!