0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблемки с Thorens TD190

Здравствуйте! У меня пара вопросов:
1. При автоматическом старте, диск с пластинкой стал останавливаться на фазе старта перемещения тонарма к краю диска. Что это может быть?
2. Есть у меня подозрения, что растянулся резиновый пасик привода. Есть ли они в продаже отдельно тут, или может кто подскажет где их купить в забугорье?
Заранее всем спасибо!
Здравствуйте! У меня пара вопросов:
1. При автоматическом старте, диск с пластинкой стал останавливаться на фазе старта перемещения тонарма к краю диска. Что это может быть?
2. Есть у меня подозрения, что растянулся резиновый пасик привода. Есть ли они в продаже отдельно тут, или может кто подскажет где их купить в забугорье?
Заранее всем спасибо!
Здравствуйте!
Номер заказа напишите пожалуйста.
что что? - какой номер, какого заказа - вы о чем?..  :D
что что? - какой номер, какого заказа - вы о чем?..  :D
Вы у нас Торенс покупали?
Да, у вас! Но это было уже пару-тройку лет назад, так что речь не идет о гарантии! Это просто информационный запрос.
Спасибо!
С уважением
Да, у вас! Но это было уже пару-тройку лет назад, так что речь не идет о гарантии! Это просто информационный запрос.
Спасибо!
С уважением
Телефон сервиса Торенс: Россия, Москва, 117419 ул. Орджоникидзе, д.8/9 Тел./факс. +7 (495) 585-88-98

[url=mailto:info@overton.ru]info@overton.ru[/url]
Здравствуйте, Unit242!

У меня такая же проблема с проигрывателем Thorens. Хочу у Вас узнать решили ли Вы проблему? Если да, то действительно ли это пассик или что-то другое?
Здравствуйте, Unit242!

У меня такая же проблема с проигрывателем Thorens. Хочу у Вас узнать решили ли Вы проблему? Если да, то действительно ли это пассик или что-то другое?

Привет! как выяснилось - это не проблема. Я снял пасик, помыл его нежно в слабом мыльном растворе - все на этом и закончилось...
Удачи!
Здравствуйте, Unit242!

У меня такая же проблема с проигрывателем Thorens. Хочу у Вас узнать решили ли Вы проблему? Если да, то действительно ли это пассик или что-то другое?

Привет! как выяснилось - это не проблема. Я снял пасик, помыл его нежно в слабом мыльном растворе - все на этом и закончилось...
Удачи!
Спасибо, полезная информация.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!