0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Проигрыватель винила Pro-Ject Debut III Black (с картриджем Ortofon OMB-5e)

<a href='/product/12629.htm' >Проигрыватель винила Pro-Ject Debut III Black (с картриджем Ortofon OMB-5e) </a>
Какой усилитель нужен, с входом ММ или МС?
90% MM
Что на ваш взгляд стоит предпочесть: Pro-Ject Debut-III + NAD PP-2 и Pro-Ject Debut-III-Phono?
2-й вариант
Подскажите пожалуйста, у него сигнальные шнуры выходят прямо из корпуса и их нельзя заменить???
И есть ли у него шнурок заземления для подключения к фонокорректору, я слышал, что если не подключить земленой шнур к фонокорректору (если его нет в вертушке, например), то будет высокий уровень шума, так ли это???
Заранее спасибо!!!
да, провода вмонтированы, естественно провод заземления присутствует, конечно его следует подсоединять.
Подскажите, пожалуйста, связку усилок+колонки, наиболее подходящую на ваш взгляд для этой вертушки.
Усилок Rotel RA 05
Колонки B&W 685
Подскажите как он будет с Ямаха 663 и АМ silver S6
(больше интересует ответ по Ямаха)
Не понял сути вашего вопроса.
Просто у Ямахи 663 вход Phono 3.5 mB, сколько у Дебюта III ?
Ну так это стандарт для входа фонокорректора. Подключайте, все будет работать.
Вот какой вопрос: в этом аппарате вмонитрованные межблочные кабели или нет? Если вмонтированные, и нет возможности использовать более дорогие межблочники, то подскажите плз аппарат таког-же класса (и уровня цены) с выходом позволяющим менять межблочники.

Заранее спасибо!
Кабели вмонтированы. Смотрите модель Debut SESE - там позолоченые RCA - можно использовать любой кабель.
а я что-то не могу найти этот SESE - у вас его нет в продаже?
https://www.pult.ru/product/29967.htm
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!