0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Проигрыватель виниловых дисков Pro-Ject Debut III- Phono SB sil

<a href='/product/12625.htm' >Проигрыватель виниловых дисков Pro-Ject Debut III- Phono SB sil</a>
если брать с дополнительной головкой звукоснимателя , то подойдет ли Pro-Ject K4 ?
Да, совместим.
купил себе Pro-Ject debut III и хочется купить для него слипмат! Какие для него подходят? потому как сам блин не стандартного размера (меньше чем пластинка). Не знаю как покупать просто на украине такого магазина нет поэтому приходится покупать через интернет. Спасибо
обратитесь к рекомендациям производителя.
А подскажите где их найти эти рекомендации? потому как на Украине нет ни сервисов ни представительств? Спасибо
http://www.project-audio.com/
попробуйте написать письмо в компанию
А для чего нужен этот картридж Ortofon OMB-5e ?
Вопрос не в том, для чего нужен, вопрос, где его потом купить запасной, если что....
Неотъемлемая часть проигрывателя - без него работать не будет.
Купить можно у нас - звоните.
Я проживаю в пос   Северомуйск Бурятия. Как мне купить?
Чем, собственно, существенным отличается данный проигрыватель от Pro-Ject Debut III sil (с картриджем Ortofon OMB-5e) кроме цены?
Спасибо.
Прежде всего, наличием встроенного фонокорректора
Можно ли отключить встроенный фонокорректор, чтобы подключить проигрыватель к другому?
Нет, нельзя, только встроеный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!