0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио QED Reference Audio 40 1m

[url=/product/kabel--mejblochnyy-audio-qed-reference-audio-40-1m]Кабель межблочный аудио QED Reference Audio 40 1m[/url]
Отличный кабель! Воздушные и открытые вч, прозрачная середина и очень детальные нч. Спасибо Пульт.ру за хорошие цены и внимание к клиентам!
Плюсы:
сч и вч диапазон звучит ярче-громче.
Минусы:
Бас слабоват, звучание кабеля не очень учитывая его стоимость.

Незнаю сколько нужно греть кабель и насколько будет большая разница после этого но хочу поделиться впечатлениями в сравнении с моим самодельным,спаянным в Проф.маге дешёвым, безымянным, медным и давно прогретым межблочником. Слушал я QED Reference Audio 40 1.0m пару часов, после этого упорно начал сравнивать многократно меняя кабели. Впечатления при первой и после 2-х часов прослушки остались те же. В области среднего и верхнего регистра Qed звучал ярче-громче, не сказал бы что звук стал чище, яснее и детальнее, чтобы Qed звучал мягче опять же не скажу, резкость такая же как и у дешёвки, но вот бас был меньше-слабее, эффектная мощная бочка чувствуется не так, чувствовалась собранность, но давление было меньше в сравнении с дешёвкой.  Представить линию АЧХ если, то бас нейтральный или ниже, а всё остальное однозначно выше линии. Ожидал от кабеля гораздо лучших результатов.
Прошу не доверять мне на все 100% это моё мнение, честно говоря акустика не очень чувствительна к межблочникам и с дешёвкой видимо не плохо слушается, не стесняйтесь берите кабель на прослушку, может кому подойдёт больше чем мне.
Интересно, что если сразу покупать всё (касается не только кабелей) и не брать на прослушку а надеяться на цену, производителя и может ещё кого-то, представляю какая бы сейчас была размазня.
Плюсы:
К плюсам можно отнести Цанговый зажим
Минусы:
У данной модели кабеля за данную стоимость минусов не выявил.

Приобрёл себе межблочный кабель от известного английского брэнда QED.
Очень хороший кабель за свою цену, сбалансированное звучание (четкие бас,в меру воздушные верхние чистоты). На мой взгляд качественное изготовление.
Фото B26DDE91-9617-4DED-AF1C-E9B4EAD47B5C.jpeg от Алексей
Фото 74CA8C3D-EF89-479B-A640-396B070A464B.jpeg от Алексей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!