0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель QED GENESIS Silver Spiral

[url=/product/19993.htm]Акустический кабель QED GENESIS Silver Spiral[/url]

К Новому Году скидка не предвидеться на данный АК ???
Плюсы:
Хорошо передаёт все нюансы звуковой дорожки, всякого рода каша в звуке отсутствует полностью
Минусы:
Жестковат.

Подключил им центральный канал Wharfedale OPUS2 к AV ресиверу Cambridge Audio Azur 751. Источник  Blu-ray проигрыватель, тоже Cambridge Audio Azur 751, межблочный кабель Audioquest Carbon. Кручу, само собой, только лицензионные Blu-ray. Кабель показал себя отлично. Однозначно стоит того, чтобы заострить на нём своё внимание. Абсолютно чистый, прозрачный и детальный звук, очищенный от всяких примесей - всё как и должно быть. Особенно ощущается на несжатых форматах звукового сопровождения, типа DTS-HD MA. Жаль, что с несжатыми форматами у нас в стране дело обстоит более, чем печально - не много можно найти фильмов с несжатой аудио дорожкой. Точно таким же кабелем, только Bi-wire. я соединил усилитель с акустическими системами. Со своей задачей справляется на пять с плюсом - живое, насыщенное нюансами звучание, лишённое всяких помех, само собой, при условии качественной аудиозаписи. Из недостатков отмечу то, что он толстый и довольно жёсткий, поэтому, на мой взгляд, оконечники типа "лопатка" ему  подойдут получше "бананов". Но это же является и особенностью его конструкции - конечный результат того стоит!
Плюсы:
кристальный звук!
Минусы:
трудно разделывать. не гнётся.

кабель волшебный, потрясающий, замечательный... стоп, по делу)
он действительно меняет звук, мельчайшие нюансы становятся слышимыми. заменив стандартный медный кабель 2х4 я услышал то, что ранее не знал, что вообще есть. голос бочелли из колонок стал у меня в комнате живым артистом. я не могу сказать, что высоких частот стало больше, но они стали значительно приятнее, живее.
этот кабель хорош всем: конструкцией, надёжностью, видом. но он практически не гнётся. а разделывать его, тем более резать, мне показалось сложным.
для меня это лучший кабель до 10-12 тыс за метр на момент написания.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!