0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель сетевой Supra LoRad 2.5 CS-EU, 1m

<a href='/product/35085.htm' >Кабель сетевой Supra LoRad 2.5 CS-EU, 1m</a>
Облагородил  звучание  компонентов , улучшил  бас.
Стоит рассматривать  только как замену штатным сетевикам, да и то в недорогих системах.
Этот какбель ещё продаётся в нарезку, так вот....не вздумайте тянуть им отдельную (выделенную) линию от щитка, дабы исключить печальные последствия для звука.
Плюсы:
Одни плюсы
Минусы:
Отсутствуют

Честно говоря, довольно скептически относился к тому, что  при замене силового кабеля что-то может поменяться в звуке. И оказался неправ! Заменил родной кабель на усилке Magnat 780 на Supra и звучание действительно заметно поменялось в сильно лучшую сторону. Мало того, что все частоты стали прорисовываться конкретнее, так ещё и звучать стали по другому. Более естественно. И сцена стала глубже и шире. Очень доволен.
Фото image.jpg от Игорь  Дуришвили
Плюсы:
Качество изготовления. Результат
Минусы:
Нет

Толстый при этом гибкий кабель. Мой скептицизм по отношению к влиянию кабелей на звук был разрушен сменой межблочных и акустических кабелей, которые преобразили звучание системы. Дело дошло до силового, который установил в связке с усилителем. Звучание стало чище и немного организованнее. Может это субъективная оценка и желание увидеть результат потраченных денег, но им я доволен.
Фото Supra Lorad MkII.jpg от Юрий Исыченко
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!