0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель QED X-Tube XT-400

<a href='/product/19992.htm' >Акустический кабель QED X-Tube XT-400</a>
Отличный кабель по сравнению с X-Tube 300 на несколько ступеней выше. Бас чище и глубже. Высокие прозрачнее.
Отличный кабель! Я его подключил в паре с межблочным Atlas Voyager All Cu и почувствовал две большие разницы! Из звукового тракта исчезла вся размазня, результат - более прозрачный, детальный звук во всём диапазоне, соответственно и звуковая панорама воспринимается уже иначе, объёмней.
Кабель прсто супер .Цену оправдывает на 150%.Наверно самый детальный из акустических кабелей.Причем дает на удивление натуральный звук
Он делает всё как надо: великолепная детализация,звук чистый,прямой. Впечатляют низкие. Панорама не только по фронту но и вглубь. Превосходный кабель!
Этот кабель просто супер на все 150% я услышал в музыке то что раньше небыло поражает чистота звучания и глубина играет в паре с межблочником  QED Signature Audio. Большое спасибо Вечеславу Турик за подбор этого кабеля.
Сначала был QED Silver Anniversary, потом QED XT-350, подключенные классическим способом. Теперь   QED XT-350 - по верхам, а QED XT-400 - по низам (BI-WIRING). Итог: такое впечатление, что поменялась акустика на два уровня выше!  
Долго думал менять не менять по сравнению с обычным кабелем с катушки... звук после 2 месячного прогрева изменился до неузнаваемости... кабель уровня Hi-END!  :)   Очень доволен результатом и покупкой....
Цитата
Lehagor пишет:
Сначала был QED Silver Anniversary, потом QED XT-350, подключенные классическим способом. Теперь QED XT-350 - по верхам, а QED XT-400 - по низам (BI-WIRING). Итог: такое впечатление, что поменялась акустика на два уровня выше!
А если Qed X-Tube XT-400 пустить по Bi-Amping по низам а QED Silver Anniversary XT по верхам? Имеет смысл ?  Акустика B&W 684 s 2. Рес. Onkyo 3010. Пробовал вместе к QED Silver Anniversary XT добавлять по низам кабель
Van Den Hul D-352 не особо понравилась такая связка.  Есть предчувствие что QED с QED-ом лучше связочка. Как думаете?
Плюсы:
Чистый, прозрачный звук.
Минусы:
Не заметил.

Отличный кабель. При хороших аудиокомпонентах чистый прозрачный звук однозначно будет обеспечен. Использовал в связке с Cambridge Audio 840 (v.2) и АС Wharfedale EVO2-50, межблочный кабель - балансный Atlas Navigator (не начального уровня). После простого кабеля из разряда "в переходе метро продаютЦА" разница - просто небо и земля. А именно, из звукового тракта исчезают все "кашеобразные" помехи, и звук просто становится прозрачным. Можно конечно скептически отнестись к этому утверждению, вспомнить, что активное сопротивление, ёмкость и индуктивность обмоток динамиков акустических систем (против физики не попрёшь) значительно выше этих же характеристик кабеля, и сделать вывод, что кабель вообще не влияет при таком раскладе на звуковой тракт, но не стоит забывать при этом, что простой синусоидальный электрический сигнал и звуковой электрический сигнал - это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ сигналы. Ну и само качество записи, естественно, не последнюю роль играет. Если запись сделана посредственно, то никакой кабель тут уже не поможет. И если бы я случайно не умудрился погубить его, то до сих пор пользовался бы именно им. Хороший выбор. Взамен купил тоже QED, но Genesis Silver Bi-Wire, но это уже другая опера.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!