0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Кабель межблочный видео Belkin HDMI to DVI Cable 2.4m Silver Series

<a href='/product/22003.htm' >Кабель межблочный видео Belkin HDMI to DVI Cable 2.4m Silver Series</a>
Уважаемые господа, хтелось бы узнать совместимость этого кабеля с интерфейсом DVI-I. Дело в том, что недавно я попытался соединить мой телевизор Philips 32PF9966/10 (с единственным цифровым интерфейсом DVI-I) и ресивер Yamaha RX-V2700 (имеющем выход HDMI) с помощью ранее приобретённого кабеля Premier HDMI to DVI-D. Но результат получился отрицательным: на экране были только мигания с отображением 576p, 1080i, ...  даже при попытке всего лишь вывести GUI-меню ресивера.
В связи с этим вопрос: будет ли у меня возможность вернуть кабель Pure AV HDMI to DVI Cable 2.4m Silver Series в случае аналогичной ситуации?
купил кабель Pure AV HDMI to DVI Cable 5м.
подключил dvi к видеокарте GF9600, HDMI К LCD LG22ls4d--- пишет что нет сигнала !!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!