0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

HDMI с ферритовым кольцом.Что это?

HDMI с ферритовым кольцом.Что это?И на что влияет эот кольцо?И еще,ответьте пжл,большая разница и если она есть ,то в чем? шнур HDMI-HDMI за 500р с позолоченными контактами и экраном 1м и за 2000р с такими же характеристиками ,только брендовый? Разница существенна?Ответте многоуважаемые гуру,,
Ферритовый цилиндр (ferrite core, ferrite cover) – это экран, защищающий от электромагнитных помех и наводок: он предотвращает искажение сигнала, передаваемого по кабелю, от воздействия внешнего электромагнитного поля, а также препятствует излучению электромагнитного поля (помех) от кабеля во внешнюю среду.  

Отличие более дорогого кабеля  от более бюджетного заключается в более качественном экранировании кабеля , более качественом подборе материале при изготовлении   и более качественным позолочением разъёмов т.е. на более качественном кабеле после двух втыканий и вытыканий разъёма из техники позолота не сотрётся .
точнее увижу я разницу,если буду подключать ресивер yamaha RX-V 363и HD tanc Dune HD Base бюджетным шнуром HDMI за 500р, или это просматривается на аппаратуре высокого класса?(я имел ввиду ресивер)
С каким телевизором будете комутировать данные устройства ?
ЖК-телевизор Samsung LE-40B620R3W, акустика фронт JAMO s 606
При учёте данных компонентов предлагаю рассмотреть вот такие варианты межблочных кабелей : Real Cable EHD-Flat  [url=https://www.pult.ru/product/33961.htm]https://www.pult.ru/product/33961.htm[/url] и Wire World Chroma5 HDMI - HDMI [url=https://www.pult.ru/product/19762.htm]https://www.pult.ru/product/19762.htm[/url] .
Спасибо..
Пожалуйста  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!