0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помошь в выборе компонентного кабеля Ixos или Monster Cable

Имееться ЖК телевизор Samsung Full HD 40 дюймов 7 серии и спутниковый ресивер НТВ+ Samsung B350V.
Хочу их между собой соеденить: видео по компонентному, нежели по скарту.
Походил по магазинам присмотрел две(три) модели компонентных кабелей это MONSTER MV3CV 2М и Ixos XHV804-200 (Ixos XHV704-200)
Подскажите что выбрать первый стоит 3 тр, второй 2400, третий вроде менее 2000.
Из тех вариантов которые отписали MONSTER MV3CV 2М будет наиболее интересным вариантом . Если говорить о комплексном решении данной проблемы  то рекомендую заменить спутниковый  ресивер  на другой с возможностью вывода изображения на телевизор кабелем HDMI , это даст нам возможность насладится несомненно более качественной картинкой и даст возможность смотреть каналы в HD формате.
НУ на данный момент возможности  обменять на HDMI ресивер нет. в силу отсутствия предложения у нас в городе.
А на счет кабеля смотрел я монстр, он очень грубый кабель и тюлпаны сделанны жестко, я просил в магазине чтоб мне проверии, так вот продовец ели  как воткнул в ДВД, а когда вытаскивал вытащил вместе с металической рамкой входного компонента. Я не хочу чтоб у меня дома было так же ((
Вы считаете что используя монстр кабле будет показывать лучше??
Да качество будет лучше
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!