0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте провода

Друзья!

Подскажите, пожалуйста, как улучшить кач-во звучания. Есть связкa Cambridge 540R and D.  Есть коаксиал IXOS 608, но меня не устраивает  небольшая задержка при воспроизведении СД а также ДВД на начале альбома, и небольшие щелчки при переходе на другие песни. Хочу у Вас узнать дело в кабеле или нет.  + я тут думал может если я слушаю СД то может лучше подключить по аналоговым кабелям(порекомендуйте),  или по оптике Optichord? Да и что порекомендуете на акустику, в смысле проводов, сечас есть Nackamichi hi-end OFC и еще что-то, сечение 2х2 мм. Акустика Mordaunt-Short Avant 5/1.

Заранее благодарю.
Фил.
Дело здесь не в кабеле. Паралелльно подключите по аналогу: цифровое соединение будет для кино, аналоговое - для музыки, только подсоединять необходимо на MULTI CH INPUT. Из аналоговых кабелей смотрите Супру, Нордост, Ван Ден Хул.
Евгений, добрый день!

А разве не стоит рассматривать Чорд? Я посмотрел провода рекомендуемые Вами минимальный около 100 это получится что ресивер стоит меньше чем 6-ть проводов, мне кажется перебор по соотношению цена\качество, или я ошибаюсь?

Спасибо.
Фил.
Хорд тоже хорошие кабели :) Но кабель - точно такая же часть сситемы ,как и акустика, и усилитель
Евгений,

Всегда думал что провода в системе должны стоить не более 10%. Кстати Ван дел Хулы в комплекте по одному проводу или парами? А также для акустики посоветуйте провода, или то что есть вполне достаточно?

Спасибо.
Фил.
Кстати Ван дел Хулы в комплекте по одному проводу или парами? - парами.
А также для акустики посоветуйте провода, или то что есть вполне достаточно?
- опять же Хорд, Нордост, Ван Ден Хул, Супра :)
Добрый день, Евгений.

Пока выбрал Van Den Hul THE BAY C5 Hybrid-060. Что можете сказать? Особенно интересует НЧ и ВЧ. А также еще вопрос: делает ли Ваша фирма обжим акустичиских проводов под заказ, и почему лучше подключать по 6.1.

Спасибо.
Фил.
Люди,

куда все пропали? Илья, Юрий этот вопос и Вам тоже.

Спасибо.
Фил.
2Philimon
Простите за долгое молчание.
Хороший кабель. Всего в меру
Обжим под заказ возможен, но по 100% предоплате и срок выполнения около недели.

А где я сказал про 6.1?
Добрый день, Евгений.

Про 6.1 Вы упоминали во 2-ом посте. Есть вопросы: что это у Вас адрес прописки изменился :), сколько будет стоить 3-х метровая обжимная пара (клемма(колонки), банан(ресивер)) на основе провода Van Den Hul THE SKYLINE HYBRID.

Спасибо.
Фил.
только подсоединять необходимо на MULTI CH INPUT - эта фраза никоим образом не подразумевала 6.1! :)
Подразумевалось следующее:
http://ixbt.com/dvd/ht-audio/rcv-dvd-cd.png
т.к.
http://ixbt.com/dvd/ht-audio/adc-dac.png
что это у Вас адрес прописки изменился  - почему?
сколько будет стоить 3-х метровая обжимная пара (клемма(колонки), банан(ресивер)) на основе провода Van Den Hul THE SKYLINE HYBRID.
- звоните, поговорим.
Это моё
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!