0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте стойки для клонок JBL E20?

Какой будет самый оптимальный выбор?
А смотря для какой цели: если в использовании их как фронтальных - одни модели, если для использования их как тыловых - другие
Колонки будут использоваться как тыловые.
Тогда ATACAMA NEXUS 10
Почему эти,а не другие на тыл?Интересует ваше мнение.
И еще вопрос, центральные стойки полые или литые?
Потому что по высоте и выдерживаемому весу они отлично подходят к Вашим АС. Все трубы полые, можно засыпать их например охотничей дробью
Такой вопрос, если я сначала полочники буду использовать как фронты, а потом переставлю на тыл, какие мне стойки брать по высоте, ну и по модели? Полочники - AE Evo 1. Спасибо
Если Вы будете использовать на фронтах напольники, тогда рациональнее брать сразу 10 Нексус (иначе куда потом пойдут "шестёрки"?)
Если Вы будете использовать на фронтах напольники, тогда рациональнее брать сразу 10 Нексус (иначе куда потом пойдут "шестёрки"?)

Не могу справиться с жабой, душит зараза! Колонки 320 баксов стоят, и стойки для них 203! Так ведь недалеко осталось до Эво3 за 650, и которые у меня в перспективе.
Может есть какая-то альтернатива Нексус10?
Альтернатива - настенный крепёж VOGEL'S VLB-200
Альтернатива - настенный крепёж VOGEL'S VLB-200

1. Из какого материала изготовлены эти крепления?
2. Колонку придется дырявить или она зажимается?
3. Сколько будет стоить доставка в Ебург, примерно хотя бы?
Спасибо! :)
1. Металл + полистирол (или АБС)
2. Зажимается
3. Около 500 рублей.

2. Зажимается

Подскажите, в этот крепеж колонка АЕ Ево1 пойдет? В плане того, что у колонки лэйба на передней панели внизу, а у креплений зажим тоже снизу. Зажим лэйбу не закрывает? А то ведь поломать может
Вот это вопрос.... :) постараемся проверить и скажем точно
Вот это вопрос.... :) постараемся проверить и скажем точно

Старания прошли успешно? :)
По-моему, успели проверить в соседней ветке :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!