0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Теория акустического кабеля?

Не могли бы Вы (уважаемые консультанты pult.ru) грамотно мне разъяснить как выбирать кабель? Чем руководствоваться и какую роль играет диаметр?
P.S. Заранье спасибо.
К моему посту проявляют такой интерес... =) мне даже не удобно.
Я думаю, что не стОит обижаться на консультантов этого форума ;). В течение месяца читая форумы по акустике, а четко уяснил для себя три вещи, которые вызывают стойкий взрыв эмоция при их обсуждении: 1. кабели, 2. шипы, 3. мрамор.  :)
Скорее всего, все уже сильно устали обсуждать данные темы.
Мой совет: на форумах хттп://dom.hi-fi.ru/forum/forums.php3 достаточно набрать ключевые слова в поиске - и обчитаешься.
Спасибо, надеюсь там я найду то что искал. Ведь меня интересует не конкретный случай, а принцып/теория.
Я думаю, что не стОит обижаться на консультантов этого форума ;). В течение месяца читая форумы по акустике, а четко уяснил для себя три вещи, которые вызывают стойкий взрыв эмоция при их обсуждении: 1. кабели, 2. шипы, 3. мрамор.  :)
Скорее всего, все уже сильно устали обсуждать данные темы.
Мой совет: на форумах хттп://dom.hi-fi.ru/forum/forums.php3 достаточно набрать ключевые слова в поиске - и обчитаешься.

slimx, извините, но Grozby просто фатально прав :roll:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!