0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

стойки и крепеж для примуса

немогу разобраться с размещением колонок.

комната 3.3  на 4.3, колонки инфинити примус, как я понял, тылы надо располагать за слушателем на высоте 1.5 метра направленными друг на друга, для этого вроде должны подойти Infinity Uni-WB, которые есть у вас на сайте.

фронт должен стоять вровень с центром, купить такой же крепеж и преподнять фронты на 1.5 метра будет ошибкой или нет. крепить придется по параллельной стене, смогут ли развернуться тогда колонки. как тогда быть. какие стойки можете посоветовать для переда.

как правельнее и чем соеденить двд ямаха 557 и телевизор филипс pt8650 ( [url=http://www.consumer.philips.com/consumer/catalog/catalog.jsp?fhquery=fh_secondid%3D29pt8650_12_ru_consumer%26fh_location%3D%2F%2Fconsumer%2Fru_RU%2Fcategories%3Ccatalog_ru_consumer%2Fcategories%3Ctv_gr_ru_consumer%2Fcategories%3Ctv_4_3_ca_ru_consumer%26&productId=29PT8650_12_RU_CONSUMER&activeCategory=TV_GR_RU_CONSUMER&fredhopperpage=detail.jsp&activeTab=specifications&language=ru&country=RU&catalogType=CONSUMER&proxybuster=GVS1QVHHSDRS5J0RMRCSHQVHKFSESI5P]http://www.consumer.philips.com/consume ... VHKFSESI5P[/url] ) можно ли компонент ямахи коеденить со скартом филипса, есть ли такие переходники, и если нельзя, то получается что по скарту и звук тоже идет, получается, что при просмотре двд через ресивер, придется звук убирать.

с примусом были родные провода, имеет ли смысл их замена, будет ли улучшение звука, при установке колонок, возможно их не хватит, то что, тогда посоветуете. ресивер ямаха 457.


спасибо, сорри, если немного сумбурно.
Смотрите ккрепежи Vogwls evolution. Родные не мсмогут так развернуться. Центр размещать лучше под ТВ, хотя, можно и чуть выше, но обязательно направитьт на слушателя.
Тв лучше подкл.ючать скартом. Разница в качестве не сильно заметна бдет, зато ТВ будет переключаться на нужный вхорд сам.
В качестве аольтернативы родным проводам смотрите siupra classic 1.6
Немного улучшится звучание
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!