0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор аналог. кабеля и коаксиала

Помогите выбрать аналоговый кабель для прослушивания CD и коаксиал для кино. Система: DVD Pioneer 565, ресивер Harman/Kardon AVR 230, планирую приобретать к ним УМ Nad C272.
Бюджет около 1000руб. Хорошо бы, если бы это было "два в одном", т.е. 3*RCA-3*RCA, если допустимо так подключать коаксиал и аналог. Просьба - подскажите, пожалуйста, несколько возможных вариантов кабелей, а то в моей деревне (Магнитогорск) мало что можно найти. Спасибо.
Смотрите Profigold PGA 4102 + PGD 481
Просьба - подскажите, пожалуйста, несколько возможных вариантов кабелей, а то в моей деревне (Магнитогорск) мало что можно найти. Спасибо.
В "Вашей" деревне есть МВидео, в нем есть IXOS XHT611 SCART_SCART, если Вас не смутит его китайское производство, можете смело брать, в одно время, это был лучший кабель на Pult.ru. Потом впечатлениями поделитесь, а то, я весь в дилеме, но все же склоняюсь к Профиголду(и почтовой доставке), который советует Денис Головков.
Вынужден Вас расстроить, но ближайший МВидео в 300км от моей деревни (в Челябинске). Однако, профиголд я здесь нашел, и очень приятно удивился
Однако, профиголд я здесь нашел, и очень приятно удивился
Голландия? А, цена какая?
За те деньги, которых он стоит - бывает только Китай :) А точную цену всегда можно посмотреть на сайте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!