0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

чем и как лучше соединить Denon 2910 - Yamaha 1500 - KEF Q1

Здравствуйте Всем!
Имею такую систему Denon 2910 - Yamaha 1500 - KEF Q1, планирую на фронт прикупить KEF Q7 или KEF iQ9. Хочется добиться максимально возможного качества звука. Сейчас все соедененно комплектными проводами только акустические медь 4мм по Bi-Wire 100 метр - звук вообще не нравиться, а после того как я услышал связку Denon 1720- Yamaha 750 с KEF Q1 играет намного лучше чем у меня, хотя провода акустики 2,5 тоже медь за 70 руб, комнаты у нас примерно одинаковые, безповоротно решился на апгрейд. Думаю все дело в соединении или в проводах.
Вопрос:
как лучше соеденить Denon 2910 - Yamaha 1500 - KEF Q1, способ соединения, какие провода межблочные (нужно ли вообще межблочные менять?) и акустические подобрать, ну чтоб лишнее не платить и чтоб необходимый минимум соблюсть, я понимаю личный опыт ни что не заменит, но времени на опыт просто нет.
Пожалуйста если у кого есть или у друзей слышал или видел нечто похожее посоветуйте.
А в ответ тишина...... Ну пожалуйста очень нужен совет, Как соединять лучше я разобрался, вроде, А вот чем это вопрос...  На который сам ответить я не смогу, опыта нет!
Что скажете о таком выборе
QED Qunex SR 75
Van den Hul CS 122
Для подключения по цифре решил ограничиться в 60-80$ а в этой категории два прикольных проводочка что посоветуете QED Qunex P 75 или Chord Prodac 0.5? А что касается акустики, честно говоря я в полной прострации, то что нравится дорого, то что не дорого не нравится. Где золотая середина? Мне надо только на фронтальную пару 2Х 3.5 желательно Bi-Wiring. Вот к примеру сколько у Вас будет стоить разделанный Chord Carnival Silver Plus Bi-Wiring или Qed P4x4?, и что из них лучше подойдет к моей системе?
Приношу извинения за ожидание ответа. Отпуски...
Коаксиал QED - хороший вариант.
Акустические смотрите
QED Qed Silver Aniniversary BW
Пайка 5 у.е. за пару разъёмов, бананы стоят, порядка 5 у.е. за шт.
Спасибо за одобрение, но что вы сами посоветуете?
На ваш взгляд имеет смысл потратить чуть больше, что бы купить чуть лучше :wink: , может даже других производителей, например:
Black Rhodium AST200 Bi-Wire,
Wireworld Starlight,
Audioquest HawkEye
Что вы скажете о этих кабелях? :?
насчёт акустических-не думаю, а вот с межблочниками ещё можно поиграться, но за 100 за пару не выходите.
Wireworld Starlight, нет, с остальными, к сожалению, не знаком.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!