0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

QED Original

В общем ситуация такая: NAD C 320BEE Ti + Wharfedale diamond 9.2, связаны QED Original.
Первоначально я просто оголил провода и соединил компоненты. Через месяц стали "проседать" НЧ и "резать" ВЧ, начал копашиться и всё проверять. После того как дело дошло до проводов всё стало вроде как понятно. Те концы проводов, что были подключены к колонкам выглядели нормально, золотистый цвет, а вот те концы, которые зажимались в усилителе были почти чёрные. Вспомнив об окислении, я обрезал все концы, зачистил и залудил все концы провода, теперь вроде окисляться не должны. Собственно вопрос: после того как я залудил провода оконечным проводником является не медь, сильно ли это повлияет на кач-во звука? Правильно ли я сделал?
Добрый день. В вашей связке на качество звука это не повлияет. Хотя  при желании концы можно еще раз обрезать и залудить каким-нибудь серебросодержащим припоем.
Спасибо.
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!