0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте в выборе?

Посоветуйте в выборе кабеля HDMI-HDMI для подключения пионера330 и ресивера  пионер LX52 пока остановился на выборе  черноваудио
Выбор HDMI кабеля сильно зависит от вашего кошелька, мировоззрения или даже религиозности. Не сомневаюсь в качестве выбранных вами шнурков, но, что бы был некоторый запас на будущее, стоит брать с поддержкой 1.4
Успехов!
Вы мне посоветуйте в пределах 7500р пару
У меня 8 битный Monster cable 750HD
Он вас чем то не устраивает?

Что касается 1.4, то
Компания QED объявила о том, что все кабели HDMI прошли и полностью удовлетворяют требованиям новой спецификации HDMI 1.4

Не дорогие и добротные кабели делает Inakustik.
HDMI 1,4 есть в наличии от компании Audioquest [url=https://www.pult.ru/shop/25m133.htm]https://www.pult.ru/shop/25m133.htm[/url] такие модели как Forest, Cinnamon, Chocolate, Carbon.
Мне понравился Audioquest HDMI Cinnamon  он как раз мне по средствам.А моя плазма панасоник у10 и ресивер пионер LX52 его потянут
Он вас чем то не устраивает?

Что касается 1.4, то
Компания QED объявила о том, что все кабели HDMI прошли и полностью удовлетворяют требованиям новой спецификации HDMI 1.4

Не дорогие и добротные кабели делает Inakustik.                                                                                     8 бит маловато на сегодня  виден сильно шум и картинка в нижней части притормажевает .Мне подсказали что нужен кабель 24 битный
Простите я писала еще тот на форумах редко торчу!
                                                                                   
8 бит маловато на сегодня  виден сильно шум и картинка в нижней части притормажевает .Мне подсказали что нужен кабель 24 битный

Тогда, может иметь смысл заменить кабель, впрочем, не все так однозначно. Прежде чем покупать, если есть возможность, возьмите под залог дорогой современный кабель
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!