0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

HDMI-HDMI

Здравствуйте!

Нужен Ваш совет по выбору кабеля!

Необходим HDMI-HDMI кабель для подключения телевизора 46pfl9705 к ПК (видеокарте)! Планирую его купить сразу с телевизором!

Что скажете о Audioquest HDMI Forest (1,5-2,0 метра)?

Заранее, большое спасибо!
Отличный выбор. Качественный кабель версии 1,4
Понял, спасибо за подсказку!
Будут вопросы, обязательно обращайтесь.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.ПОПРОБОВАЛ ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР К КОМПЬЮТЕРУ С ПОМОЩЬЮ HDMI КАБЕЛЯ.НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

ПЛАЗМЕНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР  PANASONIC МОДЕЛЬ TH-37PA60R  С HDMI ВХОДОМ

ПК С WINDOWS XP
ВИДЕОКАРТА ВСТРОЕНАЯ В ПРОЦЕССОР Intel® Graphics Media Accelerator HD(Core i5) НА СИСТЕМНОМ БЛОКЕ HDMI ВХОД

Я КУПИЛ В МЕДИА МАРКЕТЕ HDMI-HDMI КАБЕЛЬ.800 Р САМЫЙ ПРОСТОЙ 3 МЕТРА STANDART HDMI KABEL ПРОИЗВОДИТЕЛЬ (HAMA)

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЙ КАК СОЕДИНИТЬ ПК И ТЕЛЕК,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Возможно проблема в кабеле, но скорее всего дело в видеокарте. не все ТВ могу понимат, если на них подается сигнал. как для монитора. В настройках видеокарты, если она поддерживает такую возможность, необходимо установить не компьютерное разрешение (столько на столько то точек) а тип сигнала для ТВ (например 1080p).
НАМА был нормальным производителем. Ищите проблему в компе. Только не подключайте по-горячему, может пожечь интерфейсы.
Спасибо за ответы)))все заработало.пришлось поковыряться немного с настройками компа,видюшки и самого телека.получилось очень даже неплохо,но почемуто теперь такое ощущение,что телек стал хуже показывать от антенны))))
Возможно это ощущение появилось после просмотра качественного изображения. передаваемого по HDMI?))))
Спасибо за ответы)))все заработало.пришлось поковыряться немного с настройками компа,видюшки и самого телека.получилось очень даже неплохо,но почемуто теперь такое ощущение,что телек стал хуже показывать от антенны))))

Знакомо, долго не мог понять, в чем дело. Это наводки на антенный кабель или разветвитель от компа. Решил проблему заменой антенных кабелей на Inakustik Premium HDTV Antennenkabel 100 dB, и выводом "краба" на ~ 1,5 метра от компьютера.
Кстати, не забудьте заземлить копьютер.
Успехов!
пробовать нужноВ НЕКОТОРЫХ ДВД HDMI не полностью реализован.он вроде есть,но качество сравнимо,если не хуже чем компонентное видео.некоторые двд очень шумят по HDMIпро данный денон ничего сказать не могу
Тот же вопрос, в чем разница кабелей hdmi в качественных характеристиках в ценовых категориях - 500, 1500, 3000руб?

Мне нужно соединить ТВ Toshiba 40VL733R и DVD Pioneer DV-610AV. Длина кабеля - 1-2м.

Сегодня поглащая информацию в сети, наткнулся на такой вот ролик - [url=http://www.youtube.com/watch?v=MpY6XryLEws]http://www.youtube.com/watch?v=MpY6XryLEws[/url]
Вопросов стало еще больше!
Основная разница в цене  :D
А, если серьезно, то у более дорогих лучше разъемы - четче вставляются и не болтаются в гнезде. И, чем дороже кабель, тем он толще и жестче. Скажем согнуть и завести с неудобной стороны Chord  SuperShield, будет очень не просто
Но, в подавляющем большинстве случаев для кабелей малой длины к качеству изображения это ни имеет никакого отношения.
Вот на качестве разьемов хотел бы и остановится: От этого многое зависит, вот сегодня приезжал клиент с бюджетным кабелем, который просто не фиксируется в разьеме, с более дорогим кабелем не возникло никаких проблем, Так же в более дорогих кабелях реализована поддержка Ethernet, обратный аудиоканал (звук с ТВ можно пустить обратно на ресивер по этому же  HDMI кабелю, правда ТВ должен иметь такую функцию), лучше экранировка и некоторые другие моменты.
Взял в итоге Belsis BW 3305 1.0m на алл-кабельс 400р денег. Пока вроде работает все  :) , но особой разницы в сравнении с коаксиалом не вижу. Единственно что звук покачественней передает.
Вот фото кабелей hdmi изнутри
Кабель DEX
http://belsis.nm.ru/dex-59.jpg
Все фото

Кабель Sparks
http://belsis.ru/upload/all-pics/sparks-57.jpg

То что там такие тоненькие проволочки, это нормально?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!