0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

СЕТЕВОЙ кабель

уважаемые форумчане и сотрудники пульт.ру подскажите у меня сабвуфер JBL es150p я потерял от него сетевой кабель,поэтому подключил тем что был у меня(кабель от монитора с 3 штекерками)а на сабвуфере 2 штекерка,но подключился кабель как родной.вот такой подключил [url=https://www.pult.ru/product/37161.htm]https://www.pult.ru/product/37161.htm[/url] (3 штекерка) смотрите на фото а на сабе 2.я так понимаю 3 штекерок не используеться не вредит ли это сабу и норм ли он питаеться?
проще говоря на ссылке приведенной выше на кабеле 3 дырочки а на сабвуфере JBL es150p 2 палочки(нет верхней 1 палочки)я подключил все норм работает но есть опасения это может както повлиять на безопасность эксплатации?
Третье отверстие - земля. В Вашем случае ее нет. В принципе использование такого кабеля ничем не грозит, но раз уж производитель потрудился сделать "землю", лучше используйте подходящий кабель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!