0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Межблочный кабель

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Помогите подобрать межблочник к Roksan Kandy CD MKIII +Roksan Kandy Integrated Amplifier MKIII.
Счастливой возможности *слушать - менять - слушать* в моем городе, увы, нет. Что посоветуете, на том пожалуй и остановлю свой выбор.
Бюджет 5 - 6 тыр.
Добрый день.

для тех кто предпочитает ровное, звучание, как задумано звукорежиссером, подойдет Atlas Equator Superior, но я лично предпочитаю, более яркие кабели, с дивым звучанием, такие как Chord Chameleon Plus
Межблочные кабели явно вижу 2 конструкции: 1. симметричная (два одинаковых проводника, преимущества, минимальная ёмкость, высокая достоверность; недостатки-слабая помехоустойчивость); 2. Коаксиальные (1 центральный, и плетёнка экран второй) преимущества и недостатки всё наоборот.  Хотел бы услышать советы по выбору межблочного кабеля 2 RCA--2 RCA аналог стерео, чему отдать предпочтение. Сам люблю проработанную середину, "сочные" "увесистые" низы и лёгкий верх.
В этой сфере преимущества - это отсутствие недостатков  :)
Далеко не все критерии сводятся к указанным вами двумя типам. Недостатки начинают таять по мере уменьшения длины кабеля (и цены тоже  :)  ) - вот это надо всегда чётко помнить и пытаться использовать (для межблочников - уж во всяком случае).
Для "проработанную середину, "сочные" "увесистые" низы и лёгкий верх" можно посоветовать те же Atlas Equator MKIII 6N или, если хватит духу (т.е. денег), замахиваться выше - Atlas Hyper, например. Но в любом случае, для ваших критериев нужна чистая медь. И не забывайте, что лишняя длина - карман трёт во всех смыслах.
Удачи.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!