0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте кабель .

На сегодня - компьютер и ps3 подключен к ресиверу yamaha 667 по hdimi ,от ресивера идет hdimi  проектору benq w7000  и телевизору Philips 52PFL8605H (сразу вопрос поскольку на ресивере только один выход hdimi то приходится переключать провода тел/проектор , есть ли разветвитель что бы с поддержкой 1.4 т.е. 3d full hd ),ну и акустика ASW CANTIUS 504 обычными проводами(самые дешевые рублей по 30 за метр) и сабвуфер Velodyne CHT-10Q тоже копеечный шнурок (а как то тут натолкнулся на вашем форуме шнурок советовали с одной стороны 2 коннектора было, наверное такой и нужен ) , так вот ввиду того что скоро буду докупать у вас [url=https://www.pult.ru/product/59803.htm]https://www.pult.ru/product/59803.htm[/url] и [url=https://www.pult.ru/product/14783.htm#null]https://www.pult.ru/product/14783.htm#null[/url] , хотелось бы получить совет с примерами что чем и куда лучше будет подключить.
Ну и самое важное , аудиофилом я не являюсь (хотя послушать музыку в хорошем качестве очень люблю) и посему забегая вперед порошу не предлагать мне "шнурков" с высокими ценами благодаря которым появляется "воздух""призвуки-звоны" и т.д. , а просто хорошие "шнурки" в которых сочетается такое понятие как цена-качество.
Добрый день.
Посмотрите
[url=https://www.pult.ru/product/44610.htm]https://www.pult.ru/product/44610.htm[/url]
Mobidick VLSL122 HDMI-сплиттер (поддержка 3D формата)
[url=https://www.pult.ru/product/9370.htm]https://www.pult.ru/product/9370.htm[/url]
Velodyne рекомендует y-образное подключение, но принципиальной разницы думаю нет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!