0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Межблочный Ixos XHD608-100 Dig

<a href='/product/3743.htm' >Межблочный Ixos XHD608-100 Dig</a>
Добрый вечер! Я купил у Вас такой кабель недавно. Не могли бы подсказать частотную характеристику данного кабеля? Есть мнение, что коаксиальные кабели не пропускают сигналы частотой выше 48 КГц, что по-моему ошибочно. И как они в сравнении с оптоволоконными кабелями? Речь идет о соединении ДВД-плейера с AV-ресивером.  

Спасибо за ответ!
Будет ли заметна разница в звуке на связке DVD Pioneer DV575S - AV Sony STR-DB795 по сравенению с кабелем Profigold PGD481? На сколько сильно?
Думаю, услышите. Хотя, многое зависит от акустики.
1 пропускают
2. Оптика оправдана, когда большие расстояния и сильные наводки
для системы Pioneer-585(Denon-1920), ресивер Yamaha-650, акустика Wharfedale-8 имеет ли смысл купить Ixos-608 или разницы между ним и Ixos-408 заметно не будет?Как максималист, настроен на 608. Разница в цене не велика. Спасибо за помощь!
Заранее благодарен за помощь!
Если есть возможность, то берите 608. А так Profigold 4000 - отличный был бы выбор.
Есть в наличии DV- Рioneer 585 и ресивер             VSX- Pioneer 1015 в плах приобрести комплект театральной акустики Wharfedale Diamond 9.6.  Подскажите какими кабелями будет целесообразно их соединить?
хорошим коаксиальным кабелем.....следует соединить
например QED P75
оптика также хороша QED Qinex OT
Коаксиал в любом случае лучше оптики.У самого Ixos 608-100,нареканий нет.
Купил на днях в М-Видео данный кабель за 1000 руб (уже со скидкой), но он не розовый как в описании на всех сайтах, оплётка у него прозрочноватая белого цвета и на упаковочной коробке не указаны символы????
Объясните пожалуйста в чем разница между двумя коаксиальными кабелями IXOS.
1.Ixos XHD608-100DV
2.Ixos XHD608-100Dig
Я случаем не подделку отхватил ??????????????


Здравствуйте.
Не подскажете, какой провод лучше взять: Ixos XHD 608-100 Dig или GoldKabel Highline Koax?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!