0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре In-Akustik Star MP3 Audio Cable 3.5 Phone <> 2RCA 10.0m #00310010

[url=/product/in-akustik-star-mp3-audio-cable-3-5-phone----2rca-10-0m-%2300310010]In-Akustik Star MP3 Audio Cable 3.5 Phone <> 2RCA 10.0m #00310010[/url]
Добрый вечер!Хочу заменить имеющийся кабель  миниджек - 2 RCA длиной 1 м на продаваемый у Вас
In-Akustik Star MP3 Audio Cable 3.5 Phone <> 2RCA 10.0m, для удобства прослушивания музыки с ноутбука (подключение к ресиверу). Система 2.0.    Как повлияет на качество звука,увеличение его длины до 10 м (5 метров).
И что можете сказать вообще по данному кабелю! Сейчас временный китайский за 150р.
Цитата
Дмитрий пишет:
Добрый вечер!Хочу заменить имеющийся кабель  миниджек - 2 RCA длиной 1 м на продаваемый у Вас
In-Akustik Star MP3 Audio Cable 3.5 Phone <> 2RCA 10.0m, для удобства прослушивания музыки с ноутбука (подключение к ресиверу). Система 2.0.    Как повлияет на качество звука,увеличение его длины до 10 м (5 метров).
И что можете сказать вообще по данному кабелю! Сейчас временный китайский за 150р.
Добрый день. Хорошее решение, звук улучшиться. Для данного вида подключения увеличение длинны не слишком существенно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!