0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос о кабеле Original Supra ZAC Toslink - Fibre Optic cable

У меня связка ресивер HARMAN KARDON AVR 365 и DVD PIONEER 600. Звук поключён через базу наушников SONY MDR DS 7500 обычными оптическими кабелями. Вопрос? Если смысли эти кабели заменить на пару Original Supra ZAC Toslink - Fibre Optic cable? Будет ли при этом выигрыш в качестве звука, и в объёме звука. Цена кабелей SUPRA на порядок дороже обычных, но если выигрыш будет, то денег не жалко. За ранее спасибо за вашу рекомендацию. Слушаю на DVD в основном DVD AUDIO.
Здравствуйте, Ефим! Если ответить коротко, да, прирост в звуке будет. Кабель изготовлен по фирменной SUPRA технологии ZAC (Zero Attenuation Concept), в которой реализованы ряд фирменных решений компании: высокое качество светопроводящего пластика с минимальным уровнем потери сигнала, высокая термостабильность, а также гибкие, но прочные разъёмы. Кабель будет служить долго и при этом, сохранит свои первоначальные качество.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!