0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Audioquest HDMI (F)/DVI (M)

Несоответствие названия и внешнего вида
Заказал Audioquest HDMI(F)/DVI(M) , однако смущает то, что фото внешнего вида этого переходника на сайте не соответствует названию.  Фото также появилось в личном кабинете моего заказа. Вот это и смущает, а вдруг при комплектации заказа положат переходник который изображен на картинке. Сделать возврат будет невозможно так как этот случай не отвечает требованиям возврата и обмена опубликованным на сайте pult.ru.
Добрый день, Александр! Спасибо за замечание и внимание к нашему сайту. Хочу вас заверить, что заказ оформляется по наименованию позиции (номенклатура), поэтому заказанный вами переходник, будет соответствовать названию. Что касается фотографий, мы их размещаем исходя из ресурсов, предоставленных нам официальным поставщиком. К сожалению, бывает, что фотография не всегода соответствует наименованию. В любом случае, наши специалисты всегда помогут вам ответить на возникшие вопросы. Спасибо за заказ!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!