0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Optoma HD25E

[url=https://www.pult.ru/product/proektor-optoma-hd25e]Проектор Optoma HD25E[/url]
1. Внешний вид. Здесь, на Маркете, почему-то представлена лишь какая-то коричневая модель, не имеющая ничего общего от идеального внешнего вида черной глянцевой (у меня именно такая). За счет глянцевой поверхности и металла модель особо хорошо смотрится на стеклянных поверхностях, - для них, ресивера Onkyo 616, а также Blu-Ray-привода был на заказ изготовлен в отечественной мастерской стеклянный столик - смотрится выше сяких похвал, сам не ожидал подобного конечного результата.<br>2. Почему-то никто не пишет о сборке. Сборка - исключительно Немецкая. Физически собраны в Германии, в отличии от красивых, но уже давно не тех, например, B&amp;W, которые давно целиком и полностью собираются в Китае. Немецкая акустика будет служить вам долгие годы. Мне очень внешне нравились полочники B&amp;W 685 (акустические стойки которых, кстати, стоят без малого дополнительно 12 тысяч, а на Маркете они изображены сразу на них, будто идут в комплекте). Я приехал в комнату прослушивания с целью их приобрести. Дали послушать 685-е, после чего предложили поставить Elac, я отнесся к этому мягко говоря скептически, учитывая произнесенную, почти вдвое большую, цену. Послушал, разницы колоссальной не заметил, но мне предложили снова поставить B&amp;W 685 на фоне только что отигравших Elac 243. И что вы думаете? Это просто фантастика! Будто пленку целлофановую какую-то натянули, будто мешает что-то, - звук стал глухим и отдаленным, бас - неартикулированным, все смазанное что ли какое-то! Слушайте более дешевые модели на фоне более лучших, после них. Именно так вы поймете, что вас будто пытались обмануть с этой дешевой акустикой. Все и всегда обязательно слушайте! Вы же не приобретаете автомобиль без тест-драйва! Не пожалейте времени и съездите послушайте их! Потеря времени будет слихвой компенсирована качеством звучания и исполнения.<br>Рад, что приобрел именно их, - их частотные характеристики, размер и внешних вид - именно то, о чем мы долгое время мечтали для нашей комнаты.<br>Продолжение в комментарии.
Купил эти колонки за 9000 подкупили своим внешним видом,отделка за эти да и не только деньги великолепная,не стыдно посмотреть.Теперь о главном.Нужны колонки для комнаты 10-13 метров в связке с Денон102(мини система),до этого слушал с B&amp;W 601S3,Бэхи всё-таки и в Африке Бэхи звучание более взрослое и масштабное,весомое.Но внешний вид в сравнении с РБШ ужасен,эти чёрные ящики просто доминируют в комнате,поэтому если сын не заберёт их увезу в деревню-веселить соседей.У РБШ звучание более деликатное,ну и вид,в принципе то что и надо в моём случае.Для большого звука есть другая система.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!