0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Vivitek H1086

<a href='/product/63147.htm' >Проектор Vivitek H1086</a>
Достоинства: Цена, при таких характеристиках и цветопередаче его конкуренты стоят от 80 штук и не факт что вытянут такую картинку. работает в связке с PS3,IconBit440 и НТВ+HD свои заявленные Full HD отрабатывает по полной , практически бесшумный уж не знаю какую там "Радужку" товарищ наблюдал я гонял его всеми возможными исходниками включая черно-белые фильмы-Ну не видел я ее ну совсем не видел. Возможно это заслуга экрана.
<br>
Недостатки: Наверное ручной Zoom и фокус но меня как то это не напрягало. Ну и конечно 3D, схлопывание экрана в 2 раза конечно несколько удручает но с расстояния 2.75 м до экрана в 2D я получаю картину с диагональю 90 а так 45,
<br>
Комментарий: Данному проектору на сколько я тестил рынок в данном ценовом сегменте конкурентов нет ближайшие уже стоят в разы дороже, 2D картинка меня устраивает полностью к 3D претензий нет хоть оно и 720р и картинка уменьшается ( на сколько я выяснил будет новая прошивка которая уберет данный дефект) Тут очень большую роль играет исходник и очки с которыми просто беда на рынке нет ни какой гарантии что купленные вами за много денег они будут показывать лучше чем какой нибудь китайский ноунейм . У меня одна пара Benq (4500) и Палмехх (2500) так вот по эргономике и картинке палмы просто кладут Бенга .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!