0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Vivitek Qumi Q2 black

<a href='/product/60102.htm' >Проектор Vivitek Qumi Q2 black</a>
Достоинства: Компактный,яркий.Воспроизводит файлы с флешки без проблем (пробовал файлы до 4гб) как avi,так и Mkv, аудио выход
<br>
Недостатки: Тихий встроенный динамик,короткие комплектные видео шнуры
<br>
Комментарий: Подключен к ноутбуку через hdmi шнур длиной 3 метра,к проектору через кабель длиной 5м подключены колонки sven 315 ,экран самодельный - самоклеящаяся пленка, при использовании на нормальной яркости заметен эффект радуги,поэтому предпочитаю эко-режим. Выключаю с пульта, переводя в другой режим, кнопочкой source.В Моих фотоальбомах есть фотографии эксплуатации устройства.
Достоинства:
<br>- компактность (размер и вес)
<br>- возможность работы в незатемнённом помещении
<p>
Недостатки:
<br>- откровенно слабый звук
<br>- тугая регулировка резкости
<br>- некоторая "самостоятельность" при демонстрации фото и презентаций
<br>- увеличив фото или слайд презентации нельзя затем их вновь уменьшить. Приходится закрывать файл и затем снова его запускать.
<p>
Комментарий: Использую на лекциях, чтобы показывать студентам картинки (в PDF или DOC) или ролики (в MP4). Пришёл, вставил флешку - и вперёд. В небольших аудиториях (на 5-10 чел.) даже свет не надо выключать; в больших залах (на 50-70 чел.) свет выключаю, но зато можно высветить на стене кусок размером примерно 2 на 3 метра, а то и больше. Конечно, днём видно не идеально, но в принципе достаточно. А на вечерних занятиях вообще красота!
<br>Главные претензии:
<br>= нормальный звук возможен только при подключении внешней колонки (у меня JBL)
<br>= трудно регулировать резкость - то перебор, но недобор
<br>= Показ фотографий в строго заданной последовательности невозможен, т.е. аппарат что хочет, то и показывает. Не спасает даже нумерование фоток. Можно, конечно, всё время выходить в меню и показывать нужную фотку, но это утомляет, если надо показать много.
<br>= Презентации с эффектами анимации не воспринимает - т.е. никаких переходов, никакого появления стрелочек, вставки аудиофайлов и т.п.
<br>Дома смотрю фильмы (опять-таки с колонкой) - никаких претензий что на экране, что на стене, что на потолке.
<br>Вывод: классный аппарат! Небольшие странности есть, но они не принципиальны.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!