0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Экран Draper Clarion HDTV (9:16) 302/119" 147x264 HDG (натяжной)

<a href='/product/36052.htm' >Экран Draper Clarion HDTV (9:16) 302/119" 147x264 HDG (натяжной)</a>
Подойдет ли этот этот экран для проектора SANYO PLV Z4000.Натяжение ручное?Чем полотно крепиться к раме?У меня моторизованый экран с белым покрытием но хочу сделать стационарный и улучшит ли серое покрытие качество картинки?Старый экран покупал так же у Вас.Спасибо.
Экраны с матовым покрытием дают равномерное диффузионное рассеивание падающего на него света. Изображение хорошо видно под любым углом, экран освещен более равномерно. Глянцевые экраны бывают зеркальными и обратного отражения (световозвращающие). Оба типа покрытий приводят к уменьшению углов комфортного просмотра и увеличению неравномерности освещенности экрана. Взамен мы получаем более яркое и контрастное изображение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!