0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Проектор InFocus IN76

<a href='/product/19289.htm' >Проектор InFocus IN76</a>
кто юзал сей аппарат, отпоститесь
Вот вижу ,что у вас появились модели PlayBig IN 7Х серий. Только не вижу , информацию о этой новой серии на официальном сайте http://www.screenplay.ru ,где можно по серийному номеру проверить официальная ли это поставка и распространяется ли официальная гарантия. Ваш магазин покупателем которого я являюсь позиционирует себя как абсолютно "БЕЛЫЙ" https://www.pult.ru/rules/?section=7&id=4 с легальными и правильными поставками. Просьба объяснить ситуацию, поскольку я собираюсь у вас приобрести проектор InFocus PlayBig IN 74.
Всё белое
отличный девайс
В чём отличия 76 от 74 модели? При цене более, чем вдвое выше...
Разрешение одинаковое, контрастность и световой поток те же...
у IN76 микрозеркальный чип DLP DarlChip2 720p (у IN74 576p), соответственно реальное разрешение матрицы у IN76 1280x720, а у IN74 1024ч576, кроме nuuj у IN76 есть стереовход и сетевой вход RJ45
Чем же он отличный? Скорость вращения колеса у него какая?
Этого не знаем, но показывает хорошо. Мы видели.
добрый. а что лучше показывает InFocus PlayBig IN 76 или Sanyo PLV-Z5 ???
Однако, как можно вообще сравнивать между собой DLP и LCD проекторы - это ж в принципе довольно разная картинка. :)  Всё-равно что сравнивать плазменный телевизор с жк. Кому-то больше нравится одно, а котому-то другое.
ПРОДАМ InFocus IN74 б\у в Москве. 20 000 руб. лампа - 550 ч. (срок службы - 3 000 ч.!) превосходный аппарат!!! не разачарует.  evg29763498@yandex.ru
а почему продаешь?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста лампа на проектор и линза это одно и тоже? ... Мне нужна линза на пректор InFocus IN76 у вас есть такие?
Лампа и линза это разные вещи. Линзами мы не торгуем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!