0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

что скажете про новый проектор от эпсона EMP-TW600

[url=http://www.epson.ru/emp-tw600]http://www.epson.ru/emp-tw600[/url]
Собираюсь покупать этот проектор, поотому как характеристики внушают доверие: 1600 яркость, 5000:1 контрастность, разрешение хорошее, выглядит универсальным аппаратом который будет хорош как в затемнённой комнате, так в светлой, хотелось бы обменяться мнениями
Был на выставке IFA, видел и панас и санио и этот эпсон. Эпсон - круче всех. Кстати у меня есть брошюрки, с этой выставки, на которых и у панаса, и у саньо, и у эпсона контрастность 5000:1. А после выставки контрастность панаса и саньо вдруг выросла до 5500 и 7000 :1 соответственно. Весело получается :) А так проектор действительно дает реальный черный цвет и при необходимости яркую картинку. В Москве я его сравнивал с ДЛП - проектором, правда не было под рукой домашних, а только Infocus X2, так вот и яркость и контрастность, и уровень черного выше у Эпсона, чтобы там не говорили про LCD. Лично я вижу радугу на любом одноматричном проекторе, поэтому сам буду покупать именно эту модель. Меня он действительно поразил. Кстати и решетки с расстояния даже немногим меньше ширины экрана, не видно, это при том, что если приглядеться я вижу как на моем телефоне СЭ С700, картинка мерцает (имеется ввиду, что со зрением всё ОК :) )
Привезли мне  Epson TW520, установил, до этого у меня был Инфокус 4805, тихий по сравнению с SP4805, очень яркие насыщенные цвета , а в режиме Theatre Black черный по настоящему хорош, пока что только положительные впечатления, мог сравнить с 4805.
А вот здесь обзор [url=http://www.ixbt.com/dvd/epson-tw600.shtml]http://www.ixbt.com/dvd/epson-tw600.shtml[/url]
это при том, что если приглядеться я вижу как на моем телефоне СЭ С700, картинка мерцает (имеется ввиду, что со зрением всё ОК :) ) Ошибочка. Как раз мерцание экрана видит более посаженое зрение. Нового человека посади за 60-Гц монитор и все нормально. А для компьютерщика уже 85 Гц - мерцают
По поводу проектора - остановился на Panasonic PT-AE900. Сеточка на картинке от Epson добила.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!