0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

дом театр для чайника

Всем доброго времени суток! Наигравшись с жк тв подоши к решению приобретения проэктора.Но как выяснилось эта тема для меня дремучий лес....насегодня имееца  комнота 12м/2 ресивер,акустика,блюрей.место просмотра до экрана тв 3м думаю тамже установить экран(к потолку).вот тут и вопросы:какой выбрать проэктор;экран;кабель;и сколько это будет стоить???особо хочеца акцентировать на цене,тут ясно чем дороже тем лучше,но в 100тыс.руб за блок перебор...и вообще стоит ли игра свечь???может стемже благом сходить в кино???потуму как я думаю такойже картинки как на тв фул-йчди не будет,а помне больше но не красиво совсем не айс! зарание спосибо!
Планируемый бюджет назовите на пректор и экран.
а бюджет исходя из вариянтов,к примеру 30-40 на проэктор,возможно ли уложиться в эту сумму на хороший аппарат,невключая пока экран??
[url=https://www.pult.ru/product/46386.htm]https://www.pult.ru/product/46386.htm[/url] Можно рассмотреть вот такой вариант
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!