0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать моторизированный экран для Epson EH-TW3200

Проектор стоит на расстоянии 4.5 м от экрана , в помещении потолок белый, стены светлые. Полное затемнение добиться не получается. Нужен моторизированный экран с длинной короба не больше 235см, т.к. встраивается в нишу на потолке.
и нужен ли черный отступ сверху, высота потолкоа 2.8 м.
Потолки достаточно высокие. думаю можно повесить серый экран с большой черной полосой сверху например вот такой [url=https://www.pult.ru/product/60108.htm]https://www.pult.ru/product/60108.htm[/url] длина корпуса как раз такая как вам нужна.
Хотелось бы 100" , если короб встанет. Рассматривал такой вариант  [url=https://www.pult.ru/product/58428.htm]https://www.pult.ru/product/58428.htm[/url] , Elite Screens VMAX100XWH2 124x221cm (100") MaxWhite моторизированный, и если не сложно , в каких случаях применяется серое и белое полотно.
Забыл уточнить, расстояние просмотра 3.5 метра, прочитав правила выбора размера получается , что ширина не должна превышать 1/2 расстояния просмотра , тогда вроде как 100" многовато будет.И желательно если моторизированный, то управление с пульта.Спасибо.
Елит скринс по размеру подойдет. С 3.5 метров  думаю большой будет экран, 2 метра в ширину вполне хватит. Но тут лучше приложить что-то к стене и посмотреть как оно комфортно будет или нет. Потолки у вас белые переотражения могут возникнуть поэтому есть смысл рассматривать серый экран.
Управление с пульта в нем есть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!