0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-46F6800

Внешний вид без сеточек,<br>Хороший (для НЕаудиофилов) звук<br>Возможность установки на шипы
Внешний вид без сеточек,<br>Хороший (для НЕаудиофилов) звук<br>Возможность установки на шипы
[url=/product/75248.htm]LED телевизор Samsung UE-46F6800[/url]
Долго читал отзывы о телевизорах. Выбор пал на эту модель, о чем ни капли не жалею. Красивый дизайн, стильная рамка и ножки. Правда у ножек есть минус, их размах почти во всю длину телевизора, не на каждую тумбочку встанет.
Качество картинки супер, цвета яркие и насыщенные. В принципе, терпимо ловит аналоговые каналы, но с цифрой конечно гораздо лучше. Фильмы в HD показывает просто на 5+!
Смарт работает хорошо, инет летает, глюков нет. Качаю фильмы и смотрю их на телике с компа, вай-фай не тормозит, задержек на фильмах почти нет, на 1 секунду пару раз подвис, подгрузил и пошел дальше.
Оценил работу 3д - нам с женой понравилось! Очки легкие, на плоских батарейках, по заверениям Самсунга, одной батарейки хватает до 150 часов работы - проверим  :)  
Есть функция голосового управления - но это, на мой взгляд фетиш. В комплекте шел только один пульт, с тач панелью - очень удобный!
Как итог - мне кажется, что за такую сумму лучше не найти  :)
Телевизор покупался под просмотр фильмов в HD, Blu-ray и 3D. Пульт с тачпадом оказался на редкость удачным решением, правда ушло некоторое время на то, чтобы понять как вызвать экранное меню  :)  Телевизор полностью оправдал ожидания, с помощью AllShare коннектится с компьютером с которого легко подхватывает видео, фото и музыку. Все остальные настройки интуитивно понятны, как и во всех современных девайсах есть маркетинговые маловостребованные функции типа голосового управления, управления жестами (для него отдельно приобретается камера) преобразование 2D в 3D это чисто игрушки на один раз  :)  Ножки телевизора имеют размах 110см что не для каждой тумбы пригодно, пришлось сразу крепить на стену где кстати смотрится он гораздо лучше. Провод питания оч короткий! Очки легкие и на ощупь хрупкие но гибкие, пока не сломались, на нос не давят но боковой яркий свет лучше исключить при просмотре 3D. Как более бюджетная альтернатива рассматривалась к приобретению модель UE46F6400 с разницей в 200 Гц, отсутствием ненужного лично мне DVB и дешевле на 10 000р. Но победило пока не подтвержденное утверждение что 400Гц для 3D принципиально лучше....В целом рекомендую модель к покупке если позволяет бюджет.
Самое очевидное достоинство этого тв - дизайн. Строгий, лаконичный с двойной прозрачной окантовкой и нереально тонкой рамкой, смотрится класс. Ну и качество картинки приятно порадовало...Куча настроек, функция Motion Plus реально улучшает изображение. Смарт тв и браузер ни чем особенным не удивили, красивое меню, работает гладко. Теперь в комплекте один пульт, раньше их было два. Один для тв, второй для смарта, но от этого стало только лучше, т.к. он очень удобный и компактный. Отсутствие камеры ни сколько не расстроило, поскольку нет ни какого желания махать перед телеком руками, да и голосовые команды на мой взгляд функция совершенно бесполезная, тем более при наличии удобного пульта. Единственное применение, которое я смог ей найти - это запросы в поисковике. Все же перед покупкой был настроен скептически, до этого телевизора у меня был простой ЖК без LED и всяких функций улучшающих картинку. Был уверен что огромной разницы, даже при просмотре Blu-ray не замечу. Но она есть! и еще какая, ни буду описывать отличия. Скажу что нечто похожее я испытал попав в imax кинотеатр после обычного. Вообщем покупкой доволен на 110%.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!