0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Panasonic TX-LR42E6

[url=/product/75356.htm]LED телевизор Panasonic TX-LR42E6[/url]
Телевизор за счет тонкой рамки очень удачно вписался в интерьер, настройка заняла всего несколько минут, особенно изображения, в отличии от того же самсунга где мне пришлось почти тридцать минут потратить, что бы получить более менее приемлемую не режущую глаз картинку. Настройки вообще порадовали своей простотой. Сам подключился к wifi, сам обновился, куча приложений в меню, фильмы из нета смотреть одно удовольствие, пульт удобный, такой же как у самсунга. Единственный минус это аналоговый сигнал, за счет большой диагонали изображение не очень четкое, но это проблемы не панасоника, а нашего телевидения, в цифре изображение четкое и приятное, не режет глаза. По сравнению с самсунгом немножко блеклые цвета, но на мой взгляд это скорее плюс.
WiFi понимающий как 2.4 так и 5Ггц, металлический задок, сборка Малайзия, MVA панель после небольшой настройки показывает почти натуральный черный и белый, тонкая рамка, очень хороший звук, все улучшалки изображений - отключаемы, удобный пульт с огромным углом срабатывания и тем более очень простое меню, без инструкции разберется любой, DLNA версии 1.5, смарт функции хорошие, браузер на основе хромиум, даже если попадется "кривой" сайт и "повесит" браузер, то сам телик не заглючит и не перезагрузится, программное обеспечение очень стабильно (FreeBSD/8.0). С флешки и по сети крутит файлы mkv с 60fps.
Дизайн,картинка, если сравнивать с прошлыми линейками, то на мой взгляд, заметно улучшили меню, стало на порядок удобнее и современнее, очень понравился звук, неожидал качественного звука в ТВ данной ценовой линейки, пульт стандартный панасовский (на мой взляд один из лучших что у меня во всяком случае были), понравилась настройка цифрового ТВ, практически в два клика и без заморочек и листания инструкции. Wi-fi как приятный бонус.
Отличный внешний вид, корпус телевизора полностью из металла, изображение на 5+, черный цвет очень хорош, подключение к интернету через Wi-Fi, много интересных приложений в Viera Play, из за этого обычные каналы на нем почти не смотрю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!