0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 60LA860V

[url=/product/100104]LED телевизор LG 60LA860V[/url]
Купил 2 месяца назад. Через 2 недели вышел из строя. Заказана плата на замену, но сказали что будут менять весь ТВ... Как-то странно, что топ модель вышла из строя...
Очень шикарный телевизор!
Никаких нареканий к качеству сборки и к телевизору в целом.
3D просмотр просто бесподобен, картинка яркая, сочная, динамичные сцены чёткие.
Покупкой очень доволен.
Отдельное огромное спасибо фирме "Пульт.ру" за быструю, оперативную доставку товара из Москвы в Новосибирск!!! Привезли прям в канун Нового Года, 31 декабря 2013 года, я прям не ожидал, бесплатно доставили прям до дома, водитель без проблем помог занести телевизор прям домой. Сервис фирмы "Пульт.ру" на высоте!!! Так держать!!! Буду Вас всем рекомендовать!
Отличное соотношение цена и качество.Собраны добротно.Целлюлозный динамик.Диаметр СЧ/НЧ динамика больше, по сравнение с другими полочниками, а значит,думаю,глубже бас. Звук вполне достойный с бюджетнымикомпонентами.Интересная конструкция короба,для уменьшения внутренних резонансов.Диапазон воспроизводимых частот подкупает))),хотя от части,я думаю, это некий рекламный ход.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!