0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-40F6400AK

[url=/product/73997.htm]LED телевизор Samsung UE-40F6400AK[/url]
Достоинства:
Дизайн, неплохое качество сборки, удобство в управлении. Интересный пульт с тачпадом (кстати, обычный кнопочный пульт идеально подходит от Samsung-ов пятого поколения). Много настроек по звуку и изображению - все можно отлично настроить на свой вкус. Без проблем подключается к домашней беспроводной сети - можно работать с встроенным браузером с помощью подключенной клавиатуры, смотреть фильмы в онлайне (при наличии хорошей входящей скорости Интернета). Можно подключать любые внешние накопители с фильмами, музыкой, фотографиями - карты памяти, жесткие диски от компьютеров. Поддерживает множество видео и звуковых форматов. При просмотре видео в высоком разрешении с правильными настройками картинка просто замечательная. В комплекте двое активных очков для просмотра видео в формате 3D.


Недостатки:
Для себя отметил разве что невозможность подключения вебкамер сторонних производителей - работают только родные самсунговские. Так что для работы в скайпе придется приобретать рекомендуемые Samsung-ом... В остальном для меня недостатков пока не отмечено.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!