0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 42LM615T

<a href='/product/73562.htm' >LED телевизор LG 42LM615T</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
Наличие разъема LAN. <br>
Очки в комплекте 4 шт. <br>
Есть поддержка LG Dual Play.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
По поводу отзыва romario-agro2013. <br>
1. Что-то не много я видел фильмов, доступных для скачивания, со звуком в формате DTS. Большинство фильмов идет с дорожкой АС3, которые телевизор прекрасно воспроизводит. <br>
2. Отключите функцию "Eco". Зеленая кнопка на пульте. По умолчанию установлено в положение "авто" и телевизор автоматически подстраивает яркость в зависимости от освещения. <br>
По поводу качества картинки. Всё зависит от вашего провайдера КТВ и проводки проложенной по квартире.
<br><br>
По поводу Dual Play. Смысл в том, что каждый из игроков в 3D очках видит свою картинку на весь экран. Очки для игр производитель предлагает покупать отдельно. Можно попробовать переделать очки идущие в комплекте. В очках используются L и R поляризационный фильтр для глаз. Нужно разобрать 2 очков и поставить поляризационные фильтры так: R+R для одного игрока и L+L для другого.
<strong>Достоинства:</strong><br>
После "советского" старинного кинескопного телевизора-одно большое достоинство.:))<br>
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
1.Самый главный недостаток-не поддерживает формат звука DTS. Только хотя бы поэтому его сразу можно выкинуть на помойку. <br>
2. Живет своей самостоятельной жизнью: с паузы снимается самостоятельно (через какой-то запрограммированный интервал времени); при выключении освещения в комнате яркость телевизора самостоятельно снижается.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Конечно ничего критичного в перечисленных недостатках нет, но! <br>
1. Хотелось бы, чтобы жил не самостоятельной жизнью, а той, которую я навязываю. <br>
2. Отсутствие возможности проигрывания DTS-большой косяк. Совсем не хочется возиться со всякими конвертерами или заниматься длительными плаваниями по торрентам в поисках нужного формата, т.к. почти вся современная отечественная анимация и российские фильмы имеют стандарт DTS. Я лентяй. Хочу, купив подобный телевизор, включать и наслаждаться изображением и звуком,а не ломать голову, как этот нужный звук добыть. И еще. Если у вас до сих пор не подключено телевидение высокого качества, то смысл в покупке подобного телевизора теряется.Лучше оставить "советский". Если же использовать телевизор только для просмотра скаченных файлов высокого качества, то это значит использовать телевизор на 50%.То есть половина денег потрачена зря.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!