0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG DM2752D

<a href='/product/72236.htm' >LED телевизор LG DM2752D</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
Хорошие углы обзора. <br>
2е очков в комплекте (1 наочечник). <br>
Достаточно легкий. <br>
Не достающий светодиод.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Полосы от поляризации на белом фоне
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Пользуюсь, как монитором на расстоянии меньше метра - размер не напрягает. <br>
Цвета отличные, но особой разницы от TN не заметил (субъективно). <br>
Глаза меньше устают от пассивного 3д (раньше были 3d vision nvidia)
<strong>Достоинства:</strong><br>
IPS, цена,хороший звук, 3D панасоник отличное качество,2D В 3D терпимо,(на безрыбье и рак рыба),32 вата потребление,сносно аналоговые каналы,недорогие очки,в комплекте одни очки и одни накидные на очки, клипсами. Брал как телевизор, к компу не цеплял,флешку на 16 прочитал быстро,avi. mp3.jpеg. всё пошло.В выключенном состоянии ни каких диодов не светится.Тонкая,изящная рамка вокруг экрана,из за этого визуальная лёгкость.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
нет шнура HDMI,не работает пип, и в меню не активен.Вонючая пластмасса,один USB,нет оптического аудио выхода,
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
аналогов на рынке нет,(на рынке нет и этого аппарата, брал через интернет магазин)если есть желание смотреть 3D, то очень не плохой вариант в малых помещениях.Пять пар очков в том же магазине 1100р.в отличии от остальных, где одна пара от 2т.р.У моего зависаний нет из сна выходит сразу при нажиме на любую кнопку.Очень понравилась картинка на HD каналах, на LG 5500 очень хорошая картинка,но здесь просто скачок вперёд.
<strong>Достоинства:</strong><br>
1. 27 дюймов и IPS Матрица. Картинка просто замечательная (насыщенность, качество, 178° углы обзора), после 17-и дюймового монитора c TN матрицей и небольшими углами обзора - небо и земля. <br>
2. 3D. Функция 2D в 3D. Отличное качество 3D изображения. Просмотр фильмов и игры в 3D - одно удовольствие. <br>
3. TV Пульт. Удобная навигация по меню, после использования пульта к кнопкам больше не прикасался. <br>
4. Динамики и TV. Хоть редко пользуюсь встроенными динамиками и TV, но все же считаю это плюсом. <br>
5. Встроенный медиаплеер. Возможность просматривать видео во всех форматах, в HD качестве. <br>
6. 2 HDMI входа.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
1. На белом фоне иногда видны чередующиеся серые полосы - это самый крупный для меня недостаток. До сих пор не могу к ним привыкнуть. <br>
2. Маркий глянец. По не осторожности можно легко поцарапать поверхность. <br>
3. Хлипкая подставка, от малейшего прикосновения монитор начинает колебаться. <br>
4. В наличии нет HDMI кабеля. Пришлось покупать отдельно. <br>
5. Заводские настройки. При подключении к ПК картинка была просто ужасна, текст почти не читался. Но все легко настраивается, так что это не такой уж и серьезный минус.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Покупал его изначально, как монитор. Те, кто считают, что 27 дюймов - это много, вы ошибаетесь после длительного использования это кажется уже мало :) В фильмах и играх отличное качество картинки, так что я доволен покупкой. <br>
В других отзывах писали о проблемах с зависанием при гашение экрана, лично у меня таких проблем не возникло.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Великолепное 3D и FULL HD! "... оснащено IPS матрицей, которая гарантирует воспроизведение по-настоящему живого изображения без цветовых искажений ..." и это действительно так!
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Очень доволен покупкой! Получил огромное удовольствие от просмотра с флэшки 3D мультиков, документальных фильмов и концерта (очки в комплекте идут). Изображение супер, звук чистый, приятный и отчетливый - когда нужно все слышать и никому не мешать - самое ТО :), но для музыки или при желании еще больше погрузится в фильм ему мощей и объема не хватает - включал внешний ресивер ...
<strong>Достоинства:</strong><br>
1.Удобно пользоваться как медиакомбайном на ограниченной площади комнаты. Подключил к нему всю технику: ПК, медиаплеер с NAS, ресивер с колонками. Много разных входов, в т.ч. 2 HDMI! <br>
2. Наличие мощного всеядного встроенного медиаплеера. Можно смотреть в любом формате, даже файлы avchd типа MTS и M2TS проигрывает после смены расширения на MKV. Решение для владельцев современных HD камер. <br>
3. После настройки ПК (см. на XBT) дает отличную картинку. <br>
4. IPS качество картинки, множество оттенков и насыщенность по сравнению с TN. Особенно заметно на качественных фотографиях, HD роликах с видеокамеры. <br>
5. Наличие TV как бонус для меня, редко смотрю. <br>
6. Пульт TV, как ни странно, отличная навигация по встроенному меню, кнопки на мониторе вообще не хочется после него нажимать. <br>
7. 3D, все что нужно поставляется в комплекте с монитором, фильмы легко доступны в сети. Источник для просмотра их может быть любой: ПК, медиаплеер, встроенный плеер в монитор. Монитор сам все делает и выдает 3D картинку. Качество мне понравилось. <br>
8. Удивился качественному стереозвуку.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
1. Небольшой засвет в правом нижнем углу, виден если смотреть в упор с растояния 10-20 см. <br>
2. Проблема с засыпанием после отключения любого источника HDMI. Лечится только полным резетом устройства. Для себя решил таким образом: выключаю монитор с пульта, потом ПК. <br>
3. HDMI кабель могли бы и добавить в комплект
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
В целом, очень интересное решение. ПК в доме все меньше используется в силу перехода на планшеты. Монитор позволяет выводить медиаконтент со всех домашних устройств. Доволен покупкой.
<strong>Достоинства:</strong><br>
1.Цена. <br>
2.IPS. <br>
3.Понятный и удобный интерфейс. <br>
4.Сочные и яркие цвета.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Как во всех мониторах присутствуют засветы по периметру.Они не страшны. <br>
Практически не видны. <br>
Также на белом фоне слегка заметны серые горизонтальные полоски. <br>
Или мне это кажется.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Долго выбирал монитор.Смотрел только 27 диагональ.Сразу скажу, что уже кажется, что 27 это мало. Разрешение 1920х1980 для такой диагонали самое то. <br>
Для разрешения 2560х1440 нужна диагональ 32 и выше, иначе всё мелкое. <br>
Брал монитор для игр. Тем кто сомневается брать IPS. БЕРИТЕ. <br>
Картинка в играх просто сказочная. <br>
И нет никаких тормозов и шлейфов. <br>
Всё работает четко. <br>
3D не пробовал. Жалею глаза.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!