0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Philips 47PFL6907T/12

<a href='/product/69677.htm' >LED телевизор Philips 47PFL6907T/12</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
Изумительная картинка. Плавная, яркая, сочная. Богатый функционал, подсветка эмбилайт, обалденный дизайн.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Немного тормозное меню.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Отличный ЖК. По картинке превосходит более дорогие модели.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Очень классно показывает, большей угол обзора, классный дизайн))<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Тормозит меню((( читает не все форматы с флешек((( и не переключается звук дорожек при просмотре с жесткого или флешки(<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Очень доволен, за исключением некоторых мелочей... Всем очень рекомендую
<strong>Достоинства:</strong><br>
первой реакцией на ТВ был шок - "Какой он огромный!" и даже попытка заменить его на 42 дюйма )) Купили 15 Ноября.<br>
Прошла неделя, все привыкли. В итоге я решил попробовать OnlimeCard не смотря на все негативные отзывы что пишут.<br>
ТВ классный, просто суперский. Размер - МАЛОВАТ- хочется 55 хотя бы, особенно на HD контенте. Убное меню, удобный пульт. Встроенный проигрыватель сразу подхватил подключенный диск на 500гиг, проигрывание HD контента на 34Гб без тормозов, все ярко и сочно и звучно. Мусор был замечен только пару раз и то на очень быстрых сценах, секундный. Мы смотрели мультики HD, детям очень понравилось.<br>
Подключение к WiFi с помощью WPS просто шикарно. IVI портал с фильмами очень здорово, жаль новинок мало. YouTube на таком экране супер, смотрел гайду по WoTanks/ Дети ПОНИ смотрели. Еще не пробовал клавитатуру подключать, что бы просто в инете лазать.<br>
При использовании цифрового ТВ конвертация картинки происходит просто супер и без проблем, гда надо 4 на 3, где надо 16 на 9, без обрезщаний, растягиваний, бочек и тп мусора.<br>
Что касается карты. Ставится на ура, настройка минимальна. Все четко работает. Я включил дополнительно 98 каналов и еще штук 20 HD качества. В итоге смотреть новый год в HD было просто суперски. Биатлон на Eurosport HD это что потрясающее, ровно как и прыжки с трамплина, слалом. Про Discovery, AnimalPlanet я молчу. Дети открывали когда смотрели. Качество картинки просто супер. Что касается эфирных каналов, то разница видна настолько что только ленивый не заметит, все на 5+. Дополнительно, управление с одного ТВ пульта, расписание каналов. Один Дома два в HD качестве - я захотел пересмотреть все фильмы детства когда были видаки и видеосалоны )) Особенно Звездные Войны.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Минусы - wifi инициация очень медленно, часто приходит переподключать. Интерфейс встроенного yoputube клиента не удобен.<br>
Минус - настройку цифровых каналов делал по реккомендации по Германии, соответсвенно все расписание было по Германии, а там время другое (( как исправить не знаю.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Общий вывод. Купили большой ТВ, сразу берите цифровое ТВ. OnlimeCard работает и своих денег стоит 100%. Жаль все же дороговато пока, 500р в месяц, вот думаю отчего отказаться, от 98 расширенных или от HD контента.
<strong>Достоинства:</strong><br>
новая модель.хорошие характеристики.мультимедийность(есть все smart tv,sкype,Wi-Fi,хороший встроенный плеер),эмбилайт(хоть и spectra 2),3d превосходно,качество картинки как всегда у филиплов на высоте.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
непродуманный на мой взгляд пульт ду для интернет контента(smart tv и интернет серфинга),но это касается не только данного производителя,а всех производителей тв у кот есть поддержка smart tv,на мой взгляд для моделей ценовая политика которая за 40 тыс рублей можно было прилагать пульт с виртуальной навигацией для интернет контента, для удобства навигации,то есть пульт с жк экраном.спасаюсь тем,что у фили есть приложение для сматрфона для управления тв.тормознутое меню(прокрутка не плавная),но это я связываю с тем,что модель совсем новая и прошивка сырая еще,надеюсь скоро исправят.ну в общем то и все минусы.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
купил 3 дня назад,выбирал может недели 2.стал вырибать между филями(опыт есть общения с техникой,качество картинки на высоте)Первый вопрос который возник,активная технология или пассивная.Начал шерстить интернет,читать отзывы,советы специалистов и пользователей,пришел к выводу,что практичнее пассивная технология,т.к. глаза практически не устают,да и комплектация тв с активной технологией,либо одни очки либо двое,но если докупать еще,то они явно дороже чем пассивные,если не ошибаюсь.все,круг сузился.Теперь такой вопрос,стоит ли доплачивать за хваленный эмбилайт и нужен ли он будет мне на практике,решил рискнуть и ничуть не пожалел.Ощущение от него полной погруженности в картинку,особенно в 3d(пробовал отключать его,но эффект не тот).В итоге наткнулся на эту модель,как нельзя во время вышла,все таки старую модель не особо хотелось брать. Тв стоит в спальне,расстояние от глаз до тв метра 4,эффект при этом от 3д считаю слабоват,если бы диагональ была больше,может все было бы акей,а так приходится изощряться теперь и ложиться головой туда где обычно у меня ноги))))Включение прошло нормально,сеть поймал сразу,встроенный плеер читает тяж файлы без тормозов(подключал винт на 500 гигов).Скачал оф приложение от филипса- медиа сервер,прога нормальная,но тв цепляет сервер время от времени или дело даже в раздаче с компа,второе постоянно вылетала(vista просила пост закрыть приложение из за краха(APP crash),снес прогу.По поводу тв,советую всем,покупал за 50,цена считаю адекватная,модель тв новая и полностью упакована.насчет минусов что писал,не отношу это все конкретно к этой модели,а считаю минусом многих тв и производителей.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Реально БОЛЬШОЙ телевизор! <br>
Великолепный дизайн. <br>
Отличная картинка. <br>
Качество сборки на высоком уровне. <br>
Тут ругают меню и пульт-фигня, разобрался за 10 мин. <br>
ЗД очки в комплекте.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Плохое качество приема обычных каналов. <br>
Лечится скорее всего подключением через местного провайдера интернета.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Очень долго выбирал телевизор.При всем уважении к его конкурентам-качество картинки восхитительное. <br>
Мелкие косяки не в счет. <br>
(до этого эксплуатировал следующие марки-Sony,Loewe)
<strong>Достоинства:</strong><br>
очень доволен покупкой,эффект 3D и эмбилайт подсветки очень шикарный,мне нравится и не жалею что взял хорошо что не взял самсунг<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
чуть трудновато меню,но разобрался<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
филипс огонь телевизор
<strong>Достоинства:</strong><br>
Приобрёл сие чудо. До этого был 47PFL7606, размер идеальный для квартиры, больше и не надо. 600Герц, Skype,WI FI,2D в 3D.Изображение супер.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Купился на рекламе. В магазинах этой модели ещё не было, посмотреть было негде. А на картинке кажется что он без рамок. Думал изображение будет прям на стене. Как бы не так. Рекламный ход. Так телек смотрится конечно классно, внизу тёмный метал, вверху экран сплошное чёрное стекло,совершенно без рамки. Но когда включаешь видно что матрица не доходит до края экрана. И получается хоть и тонкая но рамка толщиной примерно 1см. Обидно что получил не то о чём мечтал.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
А в остальном конечно хороший современный телек. Выбирал только Фила, так как до этого был тоже Фил. Больно уж понравилась подсветка Амбилайт. Включаешь вечером фильмец, конечно хорошего качества, скаченный заранее с Инета весом так 10-15Гб, включаешь подсветку и наслаждаешься просмотром. Аж глаз радуется и ни какой усталости и тем более некомфорта. Кстати попробовал преобразование 2D в 3D. Все программы показывает в 3D. Но изображение полная туфта. Вроде что то там немножко и объёмное но из экрана ничего не вылетает. Так что губу не раскатывайте. 3D надо смотреть хорошего качества. Если бы знал что в телеке есть тонкая рамка то выбор бы пал на 47PFL6807. В нём хоть подсветка Амбилайт 3-х сторонняя, по бокам и с вверху.
Все ни чего! Но подтормаживает меню, и когда с выхода на другой выход переключаешься, изображение отличное, еще косяк то что, когда подключаю к нему "винт" на 1Тб фильмы не возможно смотреть, т.к. он периодически приостанавливает их, и приходится по новой включать, и перематывать,( геморой сплошной) за то с USB флэшки все отлично, и дело ни в "винте" подключал его к самсунгу ни единого косячка самсунг вообще не тормозит, этот же просто тормоз, а не телек. Вай-фай теряет, по кабелю нормально идет, т.е. если фильм расшарить на компе, то через вай-фай тоже периодически останавливает воспроизведение, через кабель все нормуль!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!