0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 42LS570T

<a href='/product/69662.htm' >LED телевизор LG 42LS570T</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
- низкая цена <br>
- отличная картинка с множеством настроек <br>
- тонкий, но качество от этого не страдает <br>
- интерфейс очень хорош и понятен, подключил к компу, к локальной сети, никаких проблем <br>
- хорошая поддержка продукта, на офф. сайте есть всё нужное ПО. <br>
- хороший звук, даже не буду пока заморачиваться дополнительным оборудованием.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Недостатки в этой панели имеют очень маленький удельный вес в сравнении с достоинствами, но упомянуть надо.<br>
- многим не нравится пульт, слишком длинный (около 25см). Хотя лично мне понравился, крупные кнопки, ничего лишнего. <br>
- читал про засветы по углам в темных сценах. Вчера смотрел фильм с темными сценами, вроде бы когда очень темно в углах действительно видно слабые засветы, но они такие слабые, что я даже бы не увидел их, если бы специально не искал. Так что не заморачивайтесь что там ааааа, засветы! Вы их не заметите. <br>
- Мне не понравилась подставка с этим вырезом. Опять же, на любителя. <br>
- СмартТВ в целом сыроватая опция, но всё равно лучше такая, чем без нее. Вещь удобная, а небольшие тупняки можно потерпеть. Это камень не в огород LG, а в целом Смарт ТВ. <br>
- HDMI разъем направлен вбок у края телека. У меня кабель толстый профилированый, и я его еле загнул и стянул резиночками, чтобы не торчал.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Отличный телек за свои деньги, достоинства очень весомые, недостатки так, придирки мелкие. Если пришлось бы выбирать телек в такой же ценовой категории, снова выбрал бы его. <br>
С WI-FI не заморачивайтесь, не нужен он. У меня от роутера идут кабели в компу и к телеку, а вайфай раздается на ноут и смартфон. На ноут скачал прогу от LG, расшарил папку в фильмами и спокойно проигрываю на телеке фильмы, которые хранятся на ноуте. <br>
Короче телек высший класс, берите, не пожалеете.
<strong>Достоинства: </strong><br>
Недорогой, тонкий, легкий, прекрасные углы обзора, картинка безумно четкая, доступ в сеть, подключение внешних устройств.<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
Динамик дребезжит.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Впечатления резко положительные,. Эфирных каналов у нас нет, смотрим онлайн или скачанное, даже фильмы размером 1,4гига давно хранящиеся на компьютере выглядят хорошо, а свежие, в высоком качестве просто потрясающе. Честно, изображение даже слишком реалистичное, глубокое, словно в окно смотришь, непривычно :-)<br>
К сети присосался легко, обновил ПО, через Неро Медиа увидел файлы на компьютере. <br>
Дребезжащий динамик единственная ложка дегтя, но к такому экрану по любому нужна круговая акустика, так что бог с ним.
<strong>Достоинства:</strong><br>
ОТЛИЧНЫЙ,удобный в использование смарт тв большой плюс,ай-пи телевидение отдыхает, такой телевизор требует отличного сигнала спутникого тв. <br>
спасибо LG за приложение для смартфонов на андроиде через Wi-Fi(LG TV REMOTE)-заменяет дорогой пульт ДУ(Magic)<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
недельку привыкал к большому экрану, только вэб камера AN-VC-400(ОТ 3 330 руб в интернете)<br>
джойсик не удобный на пульте ДУ.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
спасибо LG за приложение для смартфонов на андроиде через Wi-Fi(LG TV REMOTE)-заменяет дорогой пульт ДУ(Magic)
<strong>Достоинства: </strong><br>
Картинка, технологии, Смарт ТВ, всеядность плеера<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
Мало приложений<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
Уже неделю как телевизор очень радует. Окупает свои деньги на 100%. Подключаешь к интернету и использовать как телевизор вообще не надо. С помощью программ можно запустить даже IPTV без дополнительных приставок и прочего! Картинка очень хорошего качества, яркость на уровне, цвета очень приятные. Думал, что подключу к компьютеру и буду с него разный контент на телек показывать, но в этом нет никакой необходимости - он все может сам, за неделю не придумал ни одного задания, для которого понадобился бы компьютер. FullHD с компьютера по сети сам забирает и показывает без проблем, пульт можно сделать прямо с телефона по Wi-Fi. Ютуб, Иви, IPTV и еще много что! Из минусов могу отметить только пластик по бокам экрана, который очень притягивает пыль. За 17 тыс рублей 42 дюйма со смарт тв - супер! Берите, не пожалеете.
<strong>Достоинства: </strong><br>
Картинка довольно яркая, сочная, но надо вручную крутить настройки. Заводские пресеты далеки от моих идеалов.<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
В темноте на чёрном фоне картинки по углам экрана можно рассмотреть засветку. На цветном изображении ни ночью ни днём засветов не заметно.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Т.к. телевизор с частотой развёртки 200 Гц, то на аналоговом сигнале картинка часто с рябью, работают улучшайзеры. Резкость можно самому снизить при желании. По началу было непривычно смотреть картинку с эффектом "театральности", излишняя реалистичность. Через день уже привыкли. <br>
Телевизор с функцией Smart TV. Большой набор программ для доступа к различным он-лайн сервисам с видео контентом, в том числе и HD. Вчера посмотрел 3 серии из 1-го сезона Спартак. Боги арены. Есть клиент и для Youtube, но навигация по нему не очень удобна. Есть игры платные и бесплатные. Телевизор при первом доступе к подобному контенту предложить зарегистрироваться и дополнительно ввести данные банковской карты. Второй этап регистрации я пропустил, для чего предусмотрена заветная кнопочка в меню. <br>
Поддерживается воспроизведение видео, музыки и фото с сервером DLNA. LG рекомендует сервер Plex. Он не плох, простой в настройках. Для него в телевизоре есть отдельный клиент, умеет подтягивать описание и обложки к фильмам. Но телевизор с ним не читал некоторые видео файлы. В конечном итоге я остановился на Home Media Server - русские разработчики, постоянно выходят обновления. Присутствует транскодирование неподдерживаемых форматов в читаемые. Для различных моделей телевизоров уже есть встроенные профили, в том числе и для LG TV. Функция доступа к DLNA контенту и внешним накопителям находится под управлением утилиты SmartShare. <br>
К телевизору можно купить дополнительно пульт ДУ AN-MR300, построенный по принципу беспроводного контролера Wii. Им можно работать как мышкой. Для себя выбрал вариант с использованием программы LG TV Remote из Google Play. На смартфоне получаешь доступ к меню и управлению курсором телевизора, главное чтобы телевизор и смартфон были в одной локальной сети. Телевизор подключен по проводу к роутеру, смартфон подключен к роутеру по Wi-Fi. <br>
Нашёл предустановленное приложение Skype, для работы вероятно нужна родная веб камера AN-VC400.
<strong>Достоинства: </strong><br>
Картинка, цена, много настроек, смарт тв. цифровое тв.<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
Не очень удобно размещены разъемы, если близко к стене очень проблематично к нижним добраться. Больше не заметил, пока.<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
В настройках нужно покопаться, что бы изображение стало хорошим, как уже писали. Пока сам не вник еще, поставил интуитивное регулирование, вроди по лучше стало. Но нужно покопаться.Засветов нет, битых пиксилей нет, размер кронштейна 400х400, если кому нужно.
<strong>Достоинства: </strong><br>
Частота 200 Гц, SMART TV (хотя кому как, вместо смарта можно в обычный тв с hdmi воткнуть какой-нибудь MiniPC на андроиде, будет больше функций, приложений), возможность подключения к сетке (lan и wifi ready), сочная картинка (первое время изображение казалось слишком уж реалистичным), поддерживает подключение мышки и клавиатуры, а также HD веб камеры, но цена его заоблачная. 3хHDMI порта (пока не придумал зачем их так много мне), 3хUSB порта. Есть функция Wireless Display, но к сожалению нет ноута с core-i3/5/7 и wi-fi адаптером intel, чтобы проверить его работу, задел на будущее...<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
Немного медленно работает браузер, хотя особо им не пользуюсь, не все flash отображает, нет возможности обновить версию flash в браузере. Огорчила необходимость покупать адаптер wifi отдельно, благо стоит всего 1550р и навеки остается воткнутым в usb разъем. Пульт не очень удобен в меню различных приложений, тяжело набирать им текст, собираюсь купить беспроводную клавиатуру с тачпадом<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
покупалось в спешке, может если бы было время, подобрал что нибудь по дешевле и без смарттв, но на момент покупки (а тв был нужен срочно) в магазине телевизоров с лучшей картинкой не было.
<strong>Достоинства:</strong><br>
-Тонкий, отлично вписывается в интерьер. <br>
-Превосходная цветопередача, если полазить в настройках. <br>
-Приемлемая цена. <br>
-С флэшки читает все форматы любого размера(лично смотрел фильм МКV 20 гигов) <br>
-Есть функция паузы и перемотки ТВ програм, нужен только выносной жесткий диск. <br>
-Удобный интерфейс и настройки (пульт ДУ спроектирован так что когда берешь его в руки все понятно "что куда нажимать")<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Немого дребезжит задняя панель на высокой громкости.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Мне понравилась сама идея этого телевизора. <br>
Это телевизор в котором вам не втюхивают разные не нужные функции, но и не лишают вас их, если они вам нужны вы можете их с легкостью докупить. Например подключение телика к Wi-Fi , как таковая функция есть, НО нужно докупить Wi-Fi трансмиттер за 2000р. Нужна функция записи и перемотки, будь добр докупи жесткий диск.
<strong>Достоинства:</strong><br>
-Хорошая картинка; <br>
-Громкий, четкий звук; <br>
-Поддержка ДВБ-Т2 - самое главное, почему я выбрал эту модель; <br>
-СМАРТ-ТВ - очень удобно смотреть ТВ онлайн;<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
-Главный недостаток - обрезает большие субтитры, некоторые вообще не выводит. Аниме смотреть невозможно((((( <br>
-Нехилое энергопотребление; <br>
-DLNA сложновато настроить - фильмы нормально не прокручиваются;<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
В целом, всем доволен, немного ситуацию омрачают только проблемы с DLNA и субтитрами.
<strong>Достоинства:</strong> <br>
Купил этот ,а не 560t- и не пожалел смарт тв работает отлично, компьютер почти не нужен , управляю iPhone-ом очень удобно. Флеш работает видео можно смотреть где угодно. Картинка достойная!<br><br>
<strong>Недостатки:</strong> <br>
Не заметил<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
Советую брать , если ищете похожую модель!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!